Сегодня 27 день цикла , обычно мес приходят на 26-27-28, тесты положительные, но тянет поясницу и в ноги какбудто отдает(
Можно ли пить ношпу? Или на УЗИ идти?
Спасибо за советы 
На узи смысла нет если Б подтвердить, рано. Но другое может угроза- поможет. Хгч пару раз сдать. И ношпу обязательно
Один хгч не показателен. Нужна динамика раза 2-3 и дня через 3-4
Помимо ношпы и папаверина, которые вам девочки насоветовали, стоит сдать прогестерон - возможно нужна поддержка.
Удачи вам, пусть все будет хорошо у вас с бусинкой!
Не пейте ничего. Через неделю на узи сходите, убедитесь в маточной беременности. Поздравлять не буду! Растите здоровыми!!!
Тянет вероятно из-за того,что предпологаемые дни менс. У меня тоже тянуло спину, живот в тот день. Обычно болезненно проходили мес.
Нельзя же ношпу! Она расслабляет мускулатуру и может вызвать выкидыш! Лучше папаверин, а ещё лучше ничего, пока не посетите врача! Такие боли вначале это норма!
Мои вам поздравления!!!!Я бы не пила таблеток на всякий случай,ну их.Растите здоровыми ))))))
У меня когда забеременела первый раз так сильно болел живот как будто резали изнутри,я такой боли до того момента никогда не ощущала...а потом ближе к мес эта боль стала утихать...а потом совсем прошла.
На узи нет смысла идти, только расстроитесь и будете неделю переживать. Так что подождите 7-10 дней и тогда уж записывайтесь) а боли это норма на ранних сроках, даже ещё несколько месяцев в дни предполагаемых месячных может тянуть и побаливать
Ношпа и папаверин Вам в помощь!на УЗИ рано,а к врачу можно сходить для перестраховки.у меня так тянуло до 7нед и прошло.
Ношпу до трех раз в день и параверин. Сходите к гинекологу на консультацию, узи не надо на таком сроке,ничего не увидят, нет смысла