Девочки а у нас тут есть такие кто уже бабушки но все равно еще планируют ? Или у кого и дочи планируют уже и сами еще планируют ?
Меня забрали из роддома, а через недельку у мамы положительный тест))) так что беременной я снег ходила только недельку))) только мы этого не знали)))
Да родила 14.03.16) братика еще одного мне) маме на момент родов 50 было)
Ой прикольно наверно и мать и дочь обе когда беременны ))))
У меня была такая клиентка и обе сыновей родили)
Ко мне в дет.сад мамочка 19 летняя водила девочку (она её в 16 родила), а с ней всегда приходила молодая женщина глубоко беременная. Я долго думала, что они подруги, а когда малышка в какой-то день кинулась ей на шею и прокричал "бабушка", я чуть со стула не упала. Потом аккуратно у мамочки спросила, она подтвердила, что это её мама и бабушка малышки.
Мне через месяц 40, дочке 20, у дочери уже сын 1,4. А мы планируем :)
Когда рожала первую дочку,лежала в палате с дочерью своей учительницы,но эта дочка одногодка моей мамы.Ждали они второго ребёнка 19 лет.После первой дочки не получалось никак вновь забеременеть.
Я училась в одном классе с девочкой, у которой в параллельном классе училась тётя..)))
Лежала в роддоме с мамой, которая в прошлом году забирала внука из этого же роддома.
У меня знакомая была беременна вместе с мамой, обе родили дочек одногодок)