Всем привет! Вчера сделала тест фрау, примерно 10 дпо. Делала в середине дня и он мне выдал слаааабенькую но полоску, в течение пары минут. С интервалом в час я замочила ещё 2 теста и на них тоже были полоски. Сеголня утром сделала эви, но он кристальный. Неужели могут среагентить три теста подряд на разную мочу? Эти фрау с чувствительностью 15 из коробки тестов на овуляцию. Фото теста под кат (все три были примерно одинаковые) с затемнением и без 

Реагенты на фраутестах
Блин не знаю точно пустой?может призрак есть?я делала фрау он конечно реагенты выдает но не такие
у Фрау и Эви чувствиткльность разная, фрау чувствительнее.
Мне кажется на фрау чувствительность выше. Если фрау 15мме, а эви 20мме то фрау и призракует) Полоски явно как не реагент смотрятся)
Жаль не написали в итоге что это было ( у меня сейчас в точь точь такая же ситуация.
Это были реагенты. Поверьте, когда полоска будет настоящая, это не вызовет у вас сомнений
Да уж хотелось бы настоящию полоску увидеть. Задержка уже 5 дней. По идее наверное уже нормальные полоски были бы.
Если точно знаете когда была овуляция, то через 7-9 дней тест уже покажет. У меня сейчас очередная беременность сорвалась (замершая), так на тесте полоска уже была видна, а хгч сдала через день после этого, был 20. Возможно у вас гормональное что-то.
Не знаю когда точно была в этом месяце. У меня два месяца цикл был 32 дня бывало и 35. Бывало и 30. Даже честно не знаю с какого дня задержку считать. По самому большому 5 дней задержки. Тест на овуляцию не делала. Просто мы стали только планировать первый месяц и сразу такая задержка ничего подобного год не было. Я уже поэтому всю голову сломала. А хгч пока дня три точно сдать не смогу. По работе не получается. Фрау тест показал один день еле видимую полоску на следующей день показал ярче полоску. Чувствительностью 15. Вчера купила эви тест там вроде есть но вообще призрак приглядываться надо. На фрау не надо. Но у него чувствительность 20. Буду ждать может правда сбой какой то.
Вооот и у меня такая же история( вчера вечером фрау среагировал, а эви кристальный
Вот точно! Зачем я вчера купила этот фрау(( а теперь все, не могу остановиться)))
Да выкинула я их уже. Это второй по счету был, на всех трех полоску видно, это точно, это не моя фантазия
Ну если это точно не ваша фантазия, тогда это беременная полоска
А вроде как говорят, что фрау чувствительнее эви? Возможно рано ещё... но на фрау определённо есть полоска!)
Кстати, у меня сегодня тоже 10 дпо, гляньте пожалуйста и мои непонятные тесты 🤷🏽♀️
У вас странный тест, там не полоска, а какое-то пятно. Сделайте еще тест)
ну вторая однозначно есть!) пока очень бледная, но это точно не реагент, как-то больно четкая она)
поздравляю!
Фрау врут
Сделай ещё другие.
У меня обе беременности дешёвые показали и один из "я родился" русский
Честно говоря, фрау не доводилось делать, но это как-то слишком для реагента! Пусть будет б.!
Мне кажется это совсем не реагент. Пусть будет ОНО! Через пару дней должны заполосатиться все тесты. Удачи
Вот даже не знаю, мне фрау (и не один) до последнего не показывал Б, в то время как эвик рисовал мне , как здесь модно говорить , призраки. Фрау был кристально чистый , хотя Б уже развивалась, и только на 12-13 дпо на фрау появилась бледная полоска. К чему я это все, мне фрау не рисовал никаких реагентов... Поэтому удачи, желаю // !
В небеременный цикл фрау двойные оба выдали вторую полоску, но пришли М даже без задержки. Лучше переделать тест другой фирмы и попозже
На самых ранних сроках (10-12дпо) было такое, что дневные/вечерние тесты показывали бледную полоску, а утренние нет)

