Девочки, верьте своим ощущениям! После незащищенного полового акта за день до предполагаемой О, я решила что в этот раз мы пролетели. Особо не старались, "лайтовый режим". Но буквально через несколько дней яичники стало потягивать, ощутимо простреливать. Я перечитала весь интернет форум мамочек и решила что это поздняя О. Но! С того дня мычль о беременности меня не оставляла. Мужу ничего не говорила, он бы решил что я сошла с ума))) не выдержала я впервые за 6 дней до М. Тест отрицательный, естественно! второй раз, молчила тесты за 4 дня до М. Все это время читала разные истории, у кого на каком сроке показались призраки Б. В день начала М живот предательски тянуло, все бесило и я уже настроилась на приход монстров. Проснулась я на следующий день и первым делом поскакала в туалет, пока делала тест вспомнила, в прошлую беременность у меня выскочил герпес на губе ( к сожалению, мой спутник по жизни), глядя в зеркало я увидела красную больку на губе и охнула) а потом уже дрожащими руками взялась за тест с 2 яркими полосками. Наш организм нам подскажет о зарождении новой жизни, всем терпения и скорейшего пузения!!!
Моя история
И у меня два дня назад выскочил герпес. На следующий день после высыхания на тесте можно было разглядеть слабенькую полосочку. А сейчас полосочка уже почрчала и проявляется почти сразу. Будем ярчать )
Надо иммунитет нам поддреживать и не давать этой гадости появляться 
Поздравляю! 
Так и надо, голову отключать!
Крепитесь хорошо и на все 9 месяцев!!!😉
Здорово. Но бывает такое, что цыклишся и каждый месяц организм орет, что ты беременна. Чувствуншь себя пузатой еще за долго до прихода м. А потом полет. ))) это я лично про себя)
2 б и два раза уже не надеялась в этом цикле
вот-вот)) и тошнит обязательно каждый месяц, а если еще и задержка 1-2 дня, то все - мозг сам рисует бабочек в животе))) в мою б я вообще ничего такого особенного не чувствовала..устала от хочушек на тот момент, голова была занята сессией, задержку в 2 недели приняла как стресс, сейчас даже смешно как так)) потом с мужем после экзаменов уехали отдыхать к речке, купались в холодной воде - о чем я только думала..тест сделала только когда вернулись, пупсику уже было 6 недель.
У нас был незащищенный ПА за 2 дня до овуляции. Спермотозоиды живут несколько дней. Я тоже свято верила, что мы пролетели, а оказалось залетели) Ждем лялечку теперь.
а я с мужем разругалась. теперь вот сижу и думаю, а что если Б...
легкой беременности и родов)