Девушки помогите разобраться.сегодня утром сдала хгч прогестерон и ттг.17дпо.3дз.
хгч-371
прогик-168
ттг-1.0
сходила на узи пя не увидели.только жт 22мм справа.эндометрий 14мм.
Скажите пожалуйста нормальный ли рост хгч?Переживаю((
18августа хгч был 1.0
прогик 69