фемостон 2/10
Процедуры и лечениеДевочки кто принимал фемостон? Мне назначили его чтобы наростить эндометрий. У кого наступила б на его фоне или отмене? Были ли побочки?
Юлия
Два месяца назад принимала по назначению врача, эстрадиол был на нижней границе.Перед М были ужасные боли в пояснице и внизу живота.На следующий цикл уже не пила.Потом сделала лапароскопию и выявили эндометриоз,при котором противопоказано принимать препараты, содержащие эстрогены.В общем я поняла почему были такие боли перед М.Поэтому тут надо исключить эндометриоз,т.к. из-за фемостона он ещё больше разрастается.
02.09.2017
Ответить
15sons18
Я принимала 2 месяца. Мне прописали три месяца, но другой врач сказал перестать пить, чтоб сдать анализы начисто, после второго цикла приема, месячные пришли на 4 дня раньше, чего раньше не было (всю жизнь задержки, раньше - никогда), и очень болезненные и обильные, я перестала принимать фемостон и в том же цикле забеременнела)
02.09.2017
Ответить
Ольга мамуля сыновей
Вот заканчиваю пить фемостон, побочек не было. Б во не наступила. Вот очень надеюсь на отмене .
02.09.2017
Ответить