Боюсь ВБ
Замершая беременностьПриветик девочки у меня беременность 5,4 недель! С начало задержки потягивал живот ,но я знаю что это норма! Больше потягивал правый бок подозреваю там была О! И вот все переодически у меня потягивает и порой так больновато,порой даже стреляет! Боюсь хоть бы это не ВБ была((( на УЗИ только в субботу! У кого как было??? И как растет ХГЧ при ВБ? У меня на 12 дпо -60.68, на 17 дпо- 710. Дальше не сдавала!
Лариса
Добрый день, у меня такой же срок как у Вас и бок правый внизу болит и колит периодически. Ночью даже проснулась от боли, неудобно лежала наверно. Хгч растет тоже хорошо. Тоже боюсь ВБ. Вы делали узи, всё хорошо?
10.09.2017
Ответить
Irishka13
Здравствуйте,да в субботу была на узи! Все хорошо малыш на месте и СБ дали послушать. Сказали это у меня жк так гуляет. Горманальный фон перестраивается
11.09.2017
Ответить
Вера
у меня тоже на 5 неделях тянули бока, яичники, я прям ощущала их руками. стреляла матка. как только сказали что ПЯ в матке - симптомы пропали. не самовнушайтесь, пожалуйста
07.09.2017
Ответить
света
у меня во второй Б очень сильно болел правый яичник. прям очень ! но с 4,5 недель малышок уже вышел и закрепился в матке)) потерпите до узи и не накручивайте ;)
06.09.2017
Ответить
Аннушка
У меня сейчас 8+4 недель, тоже еще до задержки тянуло низ живота и дергало справа, иногда очень даже ощутимо, а после резких движений на несколько секунд боль была очень даже сильная. В итоге по УЗИ: киста в правом яичнике, но как сказал врач киста функциональная (киста ЖТ), что ничего страшного рассосется, но поменьше резких движений и ничего тяжелее 3 кг не поднимать. И это при том, что киста небольшая 22 мм всего. В общем, она может давать подобные болевые ощущения, поэтому не накручивайте себя.
Кстати, 2 недели назад гинеколог прописала мне Манге В6 от нервишек и заодно от тянущих болей. Порой еще потягивает и дергает, но уже гораздо менее интенсивно и реже. Посоветуйтесь с врачом, возможно, магне вам тоже показан
06.09.2017
Ответить
Мириша
У меня при первой беременности очень сильно стреляло в копчик и тянуло... Не могла дождаться Узи чтоб исключить ВБ очень переживала. Так вот эта моя мнимая ВБ 1 сентября в первый класс пошёл 😊 спокойствие главное. Все будет хорошо обязательно!
05.09.2017
Ответить
Яна
Насколько помню у меня при Б тоже в самом начале тануло низ живота. И все было хорошо ни угроз ни каких либо неприятностей.
05.09.2017
Ответить
Оксана
У меня до 7нед очень низ тянуло и сильно болела поясница, а по росту хгч не похоже на вб
05.09.2017
Ответить
Shuvani
чем так переживать, то лучше сходить раньше на УЗИ в другое место, где без записи. А вообще, прогестерон влияет на работу кишечника, а тот может давать боли внизу живота - от тянущих до острой
05.09.2017
Ответить
AnaSt
У меня с ВБ ничего не болело, тянуло умеренно. И ХГЧ рос хорошо. В эту Б первые недели постоянно ныло, тянуло и стреляло. Может, прислушивалась больше) Не переживайте и не накручивайте себя!
05.09.2017
Ответить
Юлия
У меня что то тянуло кололо в боку справа, с утра и до вечера. Вечером пришлось пойти на узи( В общем что это было, осталось загадкой, скорее всего просто кишечник)
05.09.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.