Анализы для подготовки к бер после ЗБ

В июле тоже была замершая беременность.Причина в анализе на тромбофилию!Хотя его не хотела сдавать,из-за высокой стоимости.
18.09.2017
Вам назначили анализ при подготовке к беременности, и Вы не захотели сдавать?
18.09.2017
Похожая история, была анэмбриония. Еще цикл отдыхаю, потом врач разрешила Б пробовать, правда на фоне дюфастона. Из анализов только инфекции назначила. ну и порекомендовала УЗИ брюшной полости+почки сделать, из разряда на всякий случай. Консультировалась с разными врачами, у меня мама акушерка - врачей много в окружении))) Все сводят к тому, что одна зб, как написала Мари, не повод для переживаний и серьезных обследований. Так что по больше позитивных эмоций, меньше нервов и вперед к победе))
15.09.2017
Я вот слышала, многим дюфастон назначают, и на нем хорошо беременеют. Почему-то думаю, что и мне его назначат.
15.09.2017
Тоже слышала много позитивных отзывов. Но пока не совсем на 100% им довольна, т.к. немного сбил он мне цикл (думаю, что он) - до Б был 31 день, а вот сейчас уже пару циклов - 21-23. Но я вообще не очень большой приверженец химии. Но посмотрим, что из этого выйдет. Не переживайте, тем более Вы писали, что врач еще будет смотреть узи - эндометрий, вот может после этого назначит. А может и не нужен Вам дюф совсем.))
15.09.2017
Одна зб не повод капитально обследоваться. Хотя понимаю Вас: после первой зб- анэмбрионии я много чего сдала, и генные мутации, и свертываемость, и инфекции (нашли уреоплазму) и муж сдал СГ. На самом деле особо эпохальных назначений не было, следующая беременность была хорошая (сынок). Муж витамины пропил, мне гематолог назначила ангиовит. И вообщем-то все. Можно дополнительно сдать свертываемость и к гематологу с этим анализом. А, по посту сдавали это. Вы предостаточно всего сдали! Вперёд к следующей беременности, успехов!! 💪🏻💪🏻💪🏻
14.09.2017
Большое спасибо за ответ!
15.09.2017
Интересует такой вопрос Помогите плиззз! 16 ДПО это какая неделя зачатия? 3-я?