Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Дзержинск
Про узи
Девчонки подскажите вот 2 сентября был неполный выкидыш((( Сделали чистку,тк все самое не вышло, выписали 8 сентября. Выделения (мазня) закончились только 15 сентября (так долго??? нормально ли??)
Так вот при выписке врач сказал что в октябре как придут месячные сходить на узи. Че то я не поняла на какой день идти?? сразу после них или на какой то день??
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет)
Москва
У меня пришли М через 21 день.
На УЗИ я не ходила.
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
после чистки пришли или после мазни этой (от чистки)?
0
17.09.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет)
Москва
После чистки. Мазня была долго.
Я и удивилась, что так рано пришли при долгой мазне.
К слову: после простых абортов М приходили ровно через месяц после чистки всегда.
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
У меня был полный выкидыш - плодное яйцо вышло целое - 14 августа. В больнице сделали УЗИ, покололи окситоцин и через 2 дня выписали. Не чистили. Выделения шли 2 недели. Завтра 6-ой день первых месячных после В. Во вторник иду на УЗИ.
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
спасибо.те сразу после месяч. получается узи?
мне тоже кололи аб, окцитоцин и таблетки какие то пила для иммунитета.не помню уже какие
а на какой неделе был выкидыш?
0
18.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Да, после первых месячных после выкидыша: на 6-7 день. В общем посмотреть, все ли в матке чисто. Надеюсь, что все! Ибо и так 3 госпитализации было в течение 2 недель. Не хочется снова туда возвращаться. Да и думают если бы что-то осталось, за месяц воспалились бы, я бы почувствовала.
Выкидыш был на сроке 9 недель 3 дня.
0
18.09.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Это большой стресс для организма, может долго кровить! На узи надо идти через 2 недели после чистки и затем на 5-7 день от начала месячных. Месячные могут придти, как по стандарту, через 28 дней, а могут задерживаться.
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
спасибо.те можно и сейчас сходить на узи? 2 недели как раз прошло от 2 сентября..или уж подождать мес?
0
17.09.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Лучше сходите. Я ходила. Друзья-врачи настаивали на этом. При чистке могут не всё убрать. И врач потом тоже сказала, что правильно, надо 2 раза ходить. Еще я пила неделю трихопол и антибиотик.
0
17.09.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
на 6 дц можно и гормоны сдавать и узи делать
0
17.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Альметьевск
После того как закончатся мес,сразу на узи идти,обычно сразу после мес назначают)
0
17.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
Сразу как закончатся первые кд - идите на узи.
0
17.09.2017
Ответить