Моя попытка вми закончилась провалом, пришли результаты хгч на 11дпо результат 1.2. На 12 дпо эвик кристально чистый. Сказать что это стало неожиданностью не могу, т.к. изначально шла и была настроена скептически, в душе конечно очень верила, но без иллюзий. Завтра пойду к своему РЕ и будем решать что делать дальше, я честно сказать уже хочу поскорее в протокол эко, но она дает рекомендации на 2018год т.к. у меня в апреле была лапара с дриллингом и лишняя нагрузка на Я не рекомендуется. С другой стороны много читала примеров когда все было ОК у девочек с такими же примерами. Я оч переживаю что вернется эндометриоз, который лапарой убрали. Изначально мы квоту получили по мф, но после лапары выяснили что и с трубами есть проблемы, которые временно решили. Да и анализы сейчас все свежие, а в 2018 придется к протоколу практически все пересдавать а по деньгам это больше 15т.р.
Ростов-на-Дону
Кети не переживайте, у меня тоже была пролетная первая ии,хотя базальная температура была 37.2 и грудь надулась и болела впервые так было, но не получилось, спустя 3 дня задержки пришли м, сегодня сделали вторую надеюсь что последнюю!
0
18.09.2017
Ответить
Это у вас была первая ИИ? Если да, то я бы попробовала еще разок ИИ и только потом на эко. Не переживайте, все получится.
0
19.09.2017
Ответить
Пробуйте сами и настаивайте на протоколе,пока его подготовят возможно всё и получится)дай Бог!
0
18.09.2017
Ответить
В том то и дело что сейчас все готово, анализы были практически те же на ии что к протоколу дают, а потом они просрочатся и нужно будет заново сдавать
0
18.09.2017
Ответить
я советую до конца года еще самим пробовать
0
18.09.2017
Ответить