Войти

Ох уж эти предвестники или как дожить до дня Х))

месячные после кровотечения в середине цикла

Я когда забеременела и еще не знала о том т.к. до дня Х еще было дней 10 поймала себя на том что пока накрывала на стол могла слопать кусочек мяса из казана, потом кусочек селедки, потом конфету. И так по 2му кругу, а в день Х (извините за подробности) зашла в туалет на работе и меня чуть не вывернуло от запаха. А дома, когда пришла на обед сделала тест а таи вуаля //. И были все признаки М. Я честно и не надеялась увидеть эти полосочки.

А где то за несколько дней до родов мне в спальне показалось что пахнет грудным малышем да так явно словно он на руках у меня. И в след.ночь я родила.

0
21.09.2017
Ася
Планирую Нур-Султан (Астана)

Надо же какой у вас чувствительный носик) 😊

0
21.09.2017

😁 сама от него иногда в шоке😁

0
21.09.2017
Ёлка
Рига

У меня наоборот когда были многие симптомы был пролёт. А в цикле в котором получилось ничего не чувствовала. Меня почти всегда подташнивало перед М,а в том цикле наоборот нет!

Удачи вам большой!!!

0
21.09.2017
Ася
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!) Да, тоже не один раз слышала про такое) Будем надеяться))

0
21.09.2017
Алёна
Планирую Донецк

Я вот тоже жду 24...Тесты чистые,но мне конечно виднеется вторая))) Но два дня ещё есть,надо только отвлечься.Желаю вам // заветных полосочки!!! Будем ждать чуда,тут много девочек увидели вторую полосочку в первый день задержки,так что ещё не всё потеряно)))

0
21.09.2017
Ася
Планирую Нур-Султан (Астана)

Да, будем ждать вместе) 🙌

0
21.09.2017
Ольга
Дочка, 22 года 7 месяцевСыночек, 15 лет 7 месяцевПланирую Сыктывкар

Может быть кровотечение в середине цикла - это было ИК? Желаю Вам в этом цикле увидеть яркие / / полосочки на тесте! И поменьше думать, оно, не оно..) Ведь если это ОНО, совсем скоро все станет ясно. Надо отвлечься). Этого я себе тоже желаю) Жду дня Х 25-го сент.

0
21.09.2017
Ася
Планирую Нур-Султан (Астана)

А я жду 24го)) хороших нам новостей и расслабленных дней до дня Х))) 😃

0
21.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Да прям про меня)) тоже всё ищу симптомы😂 И дождаться задержки М.. очень тяжело)) тесты в этот раз не покупала не хочу расстраиваться! Пускай в этом цикле у нас будут // яркие жирные полоски👶👶🤗🤗 и прийдет к нам маленькое чудо))))

0
21.09.2017
Ася
Планирую Нур-Султан (Астана)

Пусть все так и будет)) Просто не покупать тесты - это хорошая идея) А то когда знаешь, что внутри полочки лежат, не можешь остановиться)

0
21.09.2017

Удачи

0
21.09.2017
Ася
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!)))

0
21.09.2017
Тестик Как отличить?

Похожие записи