Девочки, последний ПА был с воскресенья на понедельник, муж работает вахтами, а по циклу О должна быть в пятницу. С понедельника мочу вот такие тесты, ещё вчера был вообще кристальным чистым, а сегодня днём вот так показал, я так понимаю положительный результат? Значит, у меня есть надежда, зачатие может произойти. Это за 3 дня получается до О .

Абрамцево
Девочки, тест такой кто делал ? на Овуляцию, отзывы хочу))))
планирую беременность
Абрамцево
Да. У, нас доченька. Сегодня ей 6 месяцев.
0
12.12.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Вильнюс
У вас поидее тоже все хорошо, одинаковые полоски, но вот овуля обычно 12-24 часа после. Поэтому за 3-4 дня шанс совсем мал, если тока у мужа спермограмма супермена
0
11.10.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет)
Абинск
Вот мой положительный.Ваш ещё нет
0
11.10.2017
Ответить
планирую беременность
Абрамцево
Нижний недавно делала, он положительный. 
0
11.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Получается раьбота вахтой дает свои плюсы)! Его живчики дожили до дня Х))) поздравляю!!!!
0
22.10.2017
Ответить
планирую беременность
Абрамцево
Да))) Получается за 4 -5 дней до О.)))
0
22.10.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Я пользуюсь точно такими же тестами!!! они показывают положительный результат у меня в день овуляции!
0
25.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Казань
Конечно есть) раз ничего не можете изменить, надейтесь)
0
11.10.2017
Ответить

