планирую беременность
Москва
У кого начала болеть нрудь за 1 день до Х?
Девочки до дня Х 1 день, позавчера делала тест был отрицательный. Больше нет никаких симптомов или скорее я в себе их перестала искать. Даже грудь не болела. И вчера было ощущения что вот-вот пойдут мои любимые)) Но сегодня утром, надевая футболку стала болеть грудь по бокам и я случайно заделка соски и они немного болюче даже жгут чуточку.. Хотя до М они никогда не болят. У кого нибудь было подобное и оказались беременными)
Мама двоих (7 лет, 24 дня)
Ростов-на-Дону
У меня сейчас похожая ситуация,задержка правда 2 дня!грудь во всех циклах всегда начинала болеть за неделю до месячных и потом переставала болеть с их приходом!в этом цикле грудь вообще не болела,только за день до дня Х начала болеть с боков и соски болят!до этого делала тесты были отрицательными!к тому же заложен нос,чихаю!не знаю,может из-за простуды цикл сменился,но 35 дц у меня никогда не было!не хочется делать тесты и в очередной раз расстраиваться!подожду до след.неделе,если не придут сдам кровь на хгч😉надеюсь все-таки на б😉
0
19.10.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 24 дня)
Ростов-на-Дону
Спасибо😉и вам желаю увидеть //😉
0
19.10.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Кировоград
мне тоже вот интересна эта тема, грудь в общем то не болит никогда, ну или раньше не замечала (хотя такое трудно не заметить)....вчера утром сделала тест - чистый. значит не Б, а грудь вчера вечером начала болеть...ну и чего ей тихо не сидится))))
0
19.10.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Я пока не хочу тестоманить) надеюсь дождусь задержки)
0
19.10.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Кировоград
К слову как начала так и закончила)))) Это уже 3 раз за этот цикл болит 2 дня и все, больше не болит)))Гормоны, осень....ах....как же понять женский организм)))
0
20.10.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Псков
У меня резко заболела грудь в день Х, прям кололо и жгло в сосках и по бокам.Тест был отрицательным, а меськи все же пришли рано утром на следующий день.Пусть у вас будет иначе))
0
19.10.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
В первую Б так и было, за 1-2 дня до прихода М грудь налилась и заболели соски, во вторую Б грудь болела сразу после О.
0
19.10.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Челябинск
Каждый цикл по разному могла болеть. И за неделю, и за день, и сразу после овуляции
0
20.10.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
А тест делали?
0
19.10.2017
Ответить