Завтра иду на УЗИ молочных желез.
Гормональные изменения в грудиСтрашновато ((( Поддержите.
С августа заметила капельки выделений на соске. В сентябре стало сильнее и в начале октября попала к Г. Она посмотрела, пощупала, сказала что скорее всего киста и отправила на УЗИ, но в первые дни цикла.
Я записалась на завтра. За эти три недели выделения усилились, жидкость все время сочится. Начало болеть, особенно если пробежаться или в маршрутке подпрыгиваем. Прямо в одной точке болит, в глубине. Кажется я что-то стала прощупывать
Надеюсь все таки киста ...
Лена
не знаю, с понедельника по врачам
я все думала что это поликистоз дает, но ситуация только ухудшается
26.10.2017
Ответить
Светик
Я когда пошла по врачам, то кроме боли и выделений из груди были другие проблемы. Тоже сильное выпадение волос, сильная усталость, вплоть до боли за грудиной, сонливость - сплю по 10-11 часов. Такое уже год длится. А с лета я начала худеть. Без особых причин но за 4 месяца на 7 кг. А потом еще и грудь!
Какие мысли у меня были в голове, это жуть ...
Но после кучи обследований местные онкологи сказали, что я не их пациент и отправили к эндокринологу проверять щитовидку.
Так что проверь её и ты. Похоже в ней причина.
04.11.2017
Ответить
Лена
спасибо солнце, сходила к эндокринологу, но врач никакой. Выписала 4 анализа и на том спасибо поделаю тут анализы и пойду в киеве к врачам
05.11.2017
Ответить
Галина
После гв остались выделения из груди,моя Г взяла на анализ отделяемое. Жалоб или болей у меня не было, по резальтатам анализа предположили мастопатию+ сделать узи. На узи нашли кисту,назначили лечение и повторное узи чере 3 месяца. 2 узи я делала у другого врача и мне он поставил диагноз фиброаденома. Я сразу же записалась к мамологу. Мамолог поставил под сомнение этот диагноз и отправил пить лекарства и контроль узи через 3 месяца. На контрольном узи ни кисту ни тем более фиброаденому не нашли,следовательно это была киста,которая рассосалась. Остались только расширенные протоки. Пить лекарства сказали пожизненно,как и мониторить грудь на узи. Выделения прекратились. Боль в груди в середине цикла и перед М есть. ( боль посвилась после приема ок). Я это к чему :)) виберите граматного узиста. То что я пережила после диагноза фиброаденома,думаю рассказывать не надо. Я делаю узи каждый 3-4 месяца вот уже год у узиста в "оксигенуме",он вместе с Верчиковым принимает по четвергам,фамилии сейчас не вспомню. Самый толковый из всех у кото я была за 2.5 года,а я была у многих)) здоровья вам, все будет хорошо! К слому пролактин у меня был в норме
25.10.2017
Ответить
Светик
У меня не было грудного вскармливания, да Б тоже. Кругом пишут, что в таком случае риск мастопатии и всяких подобных бяк выше.
В Оксигенуме хорошая узист по гинекологии, низенькая со короткой стрижкой.
Меня направили в Греческий центр. И на УЗИ и к маммологу.
Узи показало кисту. Завтра утром пойду к маммологу.
За Верчикова я слышала. Если что то за вторым мнением пойду к нему.
25.10.2017
Ответить
Марина
У меня была такая беда с грудью , гиниколос сказал что это от сигарет бросила и прошло
25.10.2017
Ответить
Екатерина
У меня в августе тоже появились капли, я списала на тесное белье. Но начала регулярно поддавливать 🤦🏼♀️ И каждый раз из одной груди были то прозрачные то жёлтые капли. Запаниковала, побежала сама на УЗИ. Ничего не нашли, сказали все ок, но давить не надо. Перестала и все прошло
24.10.2017
Ответить
Анна
У меня 2 месяца назад гинеколог обнаружила маленькую капельку на осмотре. Я никакого дискомфорта не чувствую, произвольных выделений нет (только при пальпации гинекологом обнаружилось). Направила к маммологу, маммолог на УЗИ. На УЗИ нашли кисту 4х6 мм. Маммолог сказала ничего не делать, через год на осмотр, если не будет дискомфорта, как и раньше.
У подруги фиброма с 20 лет, пьет травки по назначению врача, ходит на регулярные осмотры.
Не бойтесь, идите к врачу, доктор поможет! Верьте в хорошее!
24.10.2017
Ответить
Валерия
Все будет хорошо. У моей знакомой тоже были выделения, оказалось, что киста
24.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.