5 дней задержки и началась мазня
Месячный циклВсем привет! Девочки подскажите: если принимаешь дюфастон, он дает задержку месячных? Я пью 2 раза в день, вот началась задержка!!!! Уже 5 дней. И вот пошла я в ванну, и увидела мазню. Тест был отрицательным на 2 день задержки. Думаю, может это дюфастон вызвал задержку?
Екатерина
История продолжается.... М. Так и не пришли, все мажет. Завтра мерюю с утра бт и решаем с Г. что дальше: хгч, узи. Боюссс! Уже разрешения хочется. А дюф так и пью. 4 таб. в день, и свечи с папаверином
02.11.2017
Ответить
Просто мама
У меня что дюф, что утрик даёт задержку. Монстры не придут во время приёма этих препаратов, да и после отмены ещё дня 4.
31.10.2017
Ответить
Ника
Вы его сами себе назначили что ли? Вот заработали себе сбой неправильным приемом. Зачем так издеваться над собой?
31.10.2017
Ответить
sunvita
На отмене дюфастона месячные могут прийти на 2-10 день. Задержка от вашего цикла или они не пришли на 10 день?
31.10.2017
Ответить
Анастасия
А зачем вы его продолжаете пить. Его нужно было пить с 16 по 26 день цикла. На 26 д.ц сделать тест и если он положительный то продолжать пить, если отрицательный то Отменять!
31.10.2017
Ответить