тоже реагент?
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)😌 пошла еще за тестом Эвик купила и вот опять реагент.Это прикол у меня такой.Первый тест на О. и тоненький тест на беременность делала на одну мочу.А Эви сейчас сделала.

Yanyha
Интересная ситуация...но полосочки видны) сделайте ещё завтра тест,если будет вторая полосочка,то желательно бы ХГЧ в динамике сдать.
Удачи вам!)
10.11.2017
Ответить
Юлія
Моя мама всю беременность з КД проходила , ей 39 лет. все девять месяцев шли месячные. И все хорошо. она не знала, что беременна до 5 месяца через КД. Организм это не такая штука - что пишет в интернете, книгах, как все так и должно быть. Иногда врачи не знают всему правды почему так а не иначе. Все может быть. Ничего тут удивительного нету. Я вот сама интернета начиталась, что выделение желто коричневые это плохо и все девочки мне здесь писали типа это может выкидыш, это плохо к врачу беги. но они прошли и все пока хорошо !!! :)))если ребенку суждено родиться, он родится. А если нет то значит природа отбросит его через генетику плохую либо не прикрепится или пороки еще какие-то будут и будет замерев. И никакие выделения и еще что-то ему не помешают родиться, если он здоров у мамы в животике. Я так считаю. сама сейчас на 8 неделе.
10.11.2017
Ответить
KleJy
у меня тоже на 6-7 неделях были выделения,ничего не пила и не предпринимала.Все прошло само сынок родился
10.11.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.