Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Я больше не могу 😭😭😭

0
20
планирую беременность Евпатория
А мужа вы обследовали? А у себя проходимость труб проверяли? Про куски кожи вообще не поняла. Нет во влагалише кожи, там слизистая. В матке тоже, тем более, что из матки не так-то просто что-то выходит и уж от полового акта точно не выйдет (или я не знаю, каким образом надо этот половой акт совершать) Быть может, какие-то творожистые выделения вы приняли за кожу?
0
11.11.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
А автору зачем на данном этапе проверка проходимости труб и мужа? Они я так понимаю не так давно второго планируют - на данном этапе это лишние анализы.
0
12.11.2017
планирую беременность Евпатория
Как минимум потому, что она паникует от того, что не получается. Спермограмма и анализы на гормоны и инфекции мужу - лишний анализ? Вы меня извините! Если женщина говорит, что обследовали её вдоль и поперёк и всё хорошо, то естественно, пора мужа обследовать. А насчёт проходимости труб вот вам мой пример: меня тоже смотрели вдоль и поперёк и всё в норме было, и гормоны, и по узи, и инфекций никаких. А оказалось, что трубы непроходимы обе и несколько лет попыток с нервами и слезами насмарку. Если бы я сразу это проверила, время бы не упускала и нервы не трепала бы. Да и на тестах съекономила бы.
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
Спасибо за ответ. Как вы проверяли трубы? Мы всего 2 цикла планируем
0
12.11.2017
планирую беременность Евпатория
Ну может и правда если всего два цикла планируете, то рано бить тревогу, но мужу спермограмму сделать можно. Это не сложно и не очень дорого. Проходимость труб проверяют гистероскопией и эхогистеросальпингоскопией, но я бы начала с мужа пока. Я же думала, вы с год планируете и никак.
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
Спасибо за поддержку
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
А куски какого цвета?может это эндометрий отторгается так? Странно конечно, обязательно к гине сходите еще разок.
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
Розового. Тоже думаю эндометрий Но без крови! Как то все странно. Завтра к врачу
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Впервые такое слышу конечно...но всякое может быть! Завтра отпишитесь что это было)
0
12.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва
Что касается выделений до месячных:у меня так было,и небольшие такие прожилки ,как плёночка,выходили,на УЗИ обнаружили полип.Правда,УЗИ делали несколько раз,чтобы подтвердить,и то было под знаком вопроса.Второй раз полип по УЗИ тоже сразу не определялся.Лучше ещё раз сделать УЗИ.Полип -это не страшно,но убрать нужно,если это он.Он будет мешать забеременеть.Лучше перепроверьте,может,это просто временный сбой из-за «толстого» эндометрия.Может,это просто лишнее выходит.Удачи!Не накручивайте себя! Мы иногда себе придумываем,а на деле выходит,что всё намного проще))))
0
12.11.2017
Что-то похожее было у меня, несколько месяцев пытались зачать ребёнка, в итоге выделения в виде кусков ткани... Оказалась была внематочная беременность... Надеюсь у Вас все будет хорошо.
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
О господи !! Не дай бог! Это так страшно!!!
0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
В смысле куски КОЖИ???????????? Откуда там кожа ,простите ))))))))))))слизистые выделения вы имеете ввиду?? Может это прикрепления вообще
0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
Самы настоящие! Могу лично скинуть фото! Это точно не выделения . Может эндометрий но почему без крови
0
12.11.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Крошки или куски? У меня при ВМ как манка на белье была
0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
Прям куски
0
12.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Вюрцбург
у меня иногда после П.А. такое что видимо кожа внутри страдает и выходит, но всё-таки думаю нужно провериться.
0
11.11.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Минск
Не к своему гинекологу, а к ЗАВЕДУЮЩЕЙ. И быстро.
0
12.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Не слышала о таком если честно.. 🙄
0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 37 неделя Москва
Я тоже 😢от этого ещё страшнее
0
11.11.2017
мазок на онкоцитологию. слабая дисплазия Эндометрит

Похожие записи