Войти

Киста желтого тела

Кит
Лёня, 10 лет 10 месяцевСаня, 8 лет Санкт-Петербург

У меня так в первую беременность было... планировали 8 месяцев безуспешно, затем на 9й цикл задержка недельная, но тесты /, бегу на УЗИ.... а там киста после узи пошли сразу менстры. Ничего с кистой не делала, в следующем цикле опять задержка.... думала, ну блин, дурацкая киста.... только на 8й день задержки решила сделать тест на б, а там // )) киста была справа, потом овуля успешная была тоже справа, а кисты уже на первом узи в 6 недель небыло

0
17.11.2017

После такой истории хочется верить в чудо)

0
17.11.2017
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня во время беременности такую кисту обнаружили. Ничего страшного. В 90% случаев она сама исчезает, ни на что не влияет.

0
17.11.2017

Это я понимаю... Во время беременности она наоборот положительно влияет. Меня беспокоит то, что будет ли овулировать этот яичник и не помешает ли она для наступления беременности?

0
17.11.2017
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну мне, выходит, не помешала забеременнеть. А про положительное влияние - это Вы напрасно)

Меня врачи погоняли по обследованиям, т.к. беременность и "мало ли что...", хотя все в один голос говорили, что киста ретенционная и сама рассосётся (так и вышло, в конце концов), но перестраховка - наше всё))

0
17.11.2017
Светлана
, 14 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Она у вас сама по себе исчезнет через цикл или два... у меня так было! И в большинстве у всех. Наличие такой кисты - не противопоказание для зачатия , это точно !! Желаю удачи

0
17.11.2017
УЗИ в 6.4 ПЕРСИСТЕНЦИЯ фоликула или желтое тело?

Похожие записи