Не дождалась ((
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки, всем привет, сегодня ходила на узи. Тесты все в полоску а узи к сожалению ничего не показало. На мои слова почему так, врач ничего не сказала ( Радует что гематома исчезла.
Но огорчает,то что тесты обманули. Как сожалению фото не могу выложить они не грузятся. Выглядят они так контрольная полоска светлая розовая, а вторая - серо - розовая. И вчера она была очень четкая.
По прежнему тошнота есть,состояние простуды и привкус железа во рту,частое бегаю в туалет но точно знаю что цистита нет и стала поправлятся.Не знаю что и думать ((( Может у кого так было? выписали дюфастон и аевит месяц пить
Евгения Николаевна
Весьма странное назначение врача,аэвит противопоказан в 1-м триместре Б
18.11.2017
Ответить
Маргарита
Так у вас даже полоски с контрольной не сравнялись,какое узи? Вас домой должны были отправить. Это ведь норма не увидеть ничего на таком " сроке". На узи не раньше чем через 10 дней после задержки при условии своевременной овуляции.
17.11.2017
Ответить
Счастливая мама
Если Вы пошли до 5 недель то скорее всего ещё и не видно. Сходите на узи после 6 недель и все увидете
17.11.2017
Ответить
Аполлинария
Видимо срок маленький. Даже на пятой неделе не у всех видно. Потерпите еще.
17.11.2017
Ответить
Лилия
То что врач на узи ничего не увидел вообще не показатель)) срок слишком маленький. Сдайте ХГЧ
17.11.2017
Ответить
Кукла
Задержка была 5 дней потом начались непонятные то ли месячные то-ли кровило, врач тоже толком ничего не объяснила,сказала только что гематома, может она кровит. Но на месячные не было похоже слишком скудные
17.11.2017
Ответить