Болявые соски
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, всем привет! Давно не писала 🤓
Объясните плиз, кто знает, с чем связанна болезненность сосков?
Заметила , что болят во вторую фазу, но не всегда... Болели в ановуляторные циклы (с флл.кистой), в овуляторную не болели, в этом месяце опять болят, кисты нет, всего 3 дпо.
С чем это связано? Раньше думала, что с прогиком, но это не так, т.к. болели, когда была киста, т.е. 2-ой фазы не было.
В общем, загадочная загадка этот наш женский организм 😁
Виктория
А вообще у вас могла быть и киста жёлтого тела , это значит что овуляция произошла все равно и киста никак не мешает даже забеременеть
07.12.2017
Ответить
Виктория
Ток недавно слышала мнение что когда не хватает прогестерона .
У самой всегда болят перед месячными за пару дней , как раз признак что прог. упал и скоро придут .
Этот цикл без овуляции и весь месяц грудь болит .
Исключение - беременность , там под влиянием чего то другого .
А у вас .... Не всегда то что мы видим на УЗИ является тем что есть на самом деле ))
07.12.2017
Ответить
Кристина
сто процентов была киста фоллика, отслеживали его весь месяц!
а прогик сдавала - в норме))) в общем, не ясно)))
07.12.2017
Ответить
Виктория
блин я кстати вообще перестала ориентироваться на эти сдачи гормонов если честно. Сдаешь их все в норме, а по факту...по факту все не так идеально как на бумаге) Как опять же я недавно услышала, в нашем организме есть два вида тех же эстрагенов например. одни старые другие новые. когда сдаешь анализ, то кровь выдает вам и новые и старые которые еще не отработаны, и выглядит все хорошо, а по факту старые еще не вывелись из-за того что кишечник не совсем корректно работает, но они и не приносят уже никакой пользы организму и не влияют не регуляцию.
Кароче де юре при сдаче анализа может быть все хорошо а по факту не хватает например.
Но это так...к сведению)
07.12.2017
Ответить
Кристина
о нет, нет ни малейшего желания копать в такую глубь
хорошо, значит хорошо! не зачем еще раскапывать хорошие анализы))) так и чекануться можно...
хорошо, значит хорошо! не зачем еще раскапывать хорошие анализы))) так и чекануться можно...
07.12.2017
Ответить