планирую беременность
Санкт-Петербург
Ох, надоело обо всем переживать
Девчонки, а я немного забила и решили с мужем бутылочку игристого разлить, давно не пила и так хорошо стало от двух бокалов, такой мозговой расслабон.
А ещё сегодня в магазине купила детские носочки, завтра будем ёлку наряжать - повесим. Все сбывается, проверено!))) хорошего всем субботнего вечера и, конечно же, //!
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Нет)) нужно вешать на ёлочку то, что хотите иметь/приобрести) обычно вешаем деньги (их потом кладут под скатерть и на след. Год снова вешают и дополняют новыми купюрами), вешали ключи - купили квартиру, у родителей тоже все сбывается) главное - знать, что все получится :)
0
09.12.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
таких примет не знаю,мы клали орехи в карманы, чтоб год денежный был, ну и записки сжечь под бой курантов и успеть скушать (так дочка сбылась наконец таки!!!!) в это верю... а вот детские вещички не вешали ....после неудач больших и серьезных даже не покупали, не имели дома...все у родителей складировали, а родила и муж все домой привез (ну это уже другая примета)...Вашу надо попробовать... интересно
и Вам удачи!!!!
0
09.12.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! И Вам! Всё непременно получится!))
0
09.12.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Омск
уХ ты)))возьму к себе в копилку ,обрядов на новый год😊😊😊
0
09.12.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
И правильно делаете)) надо расслабиться))) про носочки на ёлочке так здорово, надо попробовать 😉😊😊
0
09.12.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте обязательно:) и не только с носочками, а вообще, все что хочется-можно вешать))
0
09.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
За пару месяцев до того, как получилась дочка , я купила маленькие тапотуши и повесила на гвоздик на стеночку)
0
10.12.2017
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Спасибо за совет! Носочки всегда так умиляют в магазинах детских, но думаешь- зачем и мимо идешь! А тут оказывается такая нужная вещь!
0
10.12.2017
Ответить