По идее в больницу. Но так как у вас пока не увидеть на узи беременность, то предположу что будут очень сопротивляться. Нужен как минимум анализ хгч. Тесты - ну вы же сами понимаете.. их не предъявить врачу))) на них не написано, что они ваши.
Так что я бы вам посоветовала позвонить в скорую и прямо у них спросить, возьмут или нет. Может они сами прямо в больнице хгч возьмут.
А я ничего не делала. Вместо М пришла вот такая мазня на 2 дня и закончилась. Поскольку планировали уже год - я как-то сначала не подумала что наконец случилось наше счастье. Тест сделала когда эти выделения закончились. Я тогда нагуглила что это частое явление - вот такие выделения в дни М. Все хорошо в итоге.
У меня были такие с первого дня задержки, ничего не делала, на УЗИ пошла в 7 недель. Оказалось, два плодных яйца, одно из которых не развивалось, и гематома. Они и давали выделения. Гиня прописала утрожестан, я не делала, все само потом прошло. Я не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что всякое бывает, и не обязательно что-то страшное
У меня на 4дз были такие тесты, я пошла в жк из-за мазни и мне предложили лечь в больницу, но мне ребёнка некуда было деть и я попросила выписать лечение чтобы дома отлежаться =(но в итоге через 2 недели все равно уехала на скорой... Так что вызывайте скорую, езжайте сохранчться