Мама мальчика (2 года), жду девочку, 1 неделя
Сургут
Неужели пролет?!
Всем привет! В этом цикле должна быть стимуляции (у меня поликистоз). Сегодня надо начинать пить (5 дц), я сходила сей час на УЗИ что бы проверить ушла ли киста желтого тела, так как ждала я ее ухода 3 цикла, была она изначально 7 см. И вот сей час меня обрадовали что все чисто, НО в другом яичнике осталось желтое тело 2см. Я так понимаю что со стимуляцией я в этом цикле пролетаю?( 
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сургут
Мне на УЗИ тоже так сказали... Дело в том можно ли начать пить Клостилбегит
0
03.01.2018
Ответить
Киев
А Г.что говорит? Я бы начала, у меня ЖТ через месячные было, потом на 7 день цикла само ушло. Но у меня было в этом цикле ЭКО, так что врач мониторил его.
0
03.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сургут
Просто связаться с врачом нет возможности, прием она пока не ведет, выходные у нее, номера тоже нет. Сказала сходить на 5 дц на УЗИ и проверить ушла ли киста желтого тела в правом яичнике, если ушла то начинать пить клостилбегит и на 10 дц прийти к ней. И что сей час делать даже не знаю 🙁
0
03.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сургут
Если я правильно поняла то прием клостилбегита Вы тогда начали с оставшимся желтым телом?
0
03.01.2018
Ответить
Киев
Да, но у меня был не Клос., а ещё похлеще. Репродуктолог посчитал нужным начать, и не прогадал))
0
04.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сургут
Начну наверное все таки тоже пить Клостилбегит сегодня, пропью только 4 дня так как сегодня 6 дц. И вот не знаю на какой день потом на УЗИ идти.
А как у вас отреагировало желтое тело с предыдущего цикла на стимуляцию? Оно просто ушло?
0
04.01.2018
Ответить
Киев
Я пришла в протокол на 2-й день цикла, оно еще было с того цикла, начала колоть гормоны, потом пришла на 5-й или 6-й день цикла его уже не было, оно или рассосалось или кто знает куда но делось, но уже росли фоллики. Больше его не было.
0
04.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сургут
Спасибо большое за информацию) я тоже все таки решилась и начала пить
0
04.01.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Полтава
если у вас есть ЖТ, значит и О есть, зачем вам стимуляция?
0
03.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сургут
За 3 цикла О была 1 раз и то с той стороны где труба не проходима. Так что надежда вырастить дф и в правом яичнике
0
03.01.2018
Ответить