Изжога

У меня в эту Б токсикоз состоял из сплошной изжоги с мутотой. Может это к пацану...) гевискон в табл немного помогал
15.01.2018
Ой, мальчик это здорово)))) Спасибо за нформацию))) Легкой вам беременности и родов в срок)
15.01.2018
Спасибо, вам того же!)
16.01.2018
А мне со второй беременность белый виноград очень помогал от изжоги . Каждый день покупала себе его килограммами. Правда, потом ребенок родился с весом 3900 г , но может это и не от винограда.
15.01.2018
Вот он, инстинкт человеческий))) Я, еще до создания поста, спасалась молоком последнюю неделю...и виноградом))))) Просто так почувствовала и реально было легче) Спасибо вам)
15.01.2018
Боржом и семечки - must have)
15.01.2018
Поробуйте гастал, его можно принимать при беременности))
15.01.2018
Я не могу сказать можно ли при Б. Надо спросить у врача но мне и мужу от изжоги моментом помогала простая сода. Я ее просто с водичкой мешала и лучше рени и т.д
15.01.2018
Спасибо)))) Узнаю как к врачу попаду)
15.01.2018
Привет. У меня тоже сильная была пила Ренни. У него в инструкции написано можно при беременности, очень спасал !!!
15.01.2018
Спасибо, солнышко))))) Куплю...пока спасалась молоком.
15.01.2018
Была очень сильная, до того было худо что даже ночью просыпалась от боли в желудке...потом утихла. Сейчас бывает иногда еще.
15.01.2018
Легкой вам беременности и родов в срок)
15.01.2018
У меня с 8ой недели и до сих пор уже на протяжении двух месяцев. Пекло в желудке чуть ли не круглые сутки! Сейчас немного на спад идет, не такая сильная, как на ранних сроках, но есть стабильно каждый день (у меня 18ая неделя). Я так поняла, в первом триместре это у меня было такое проявление токсикоза, потому что, помимо изжоги, еще и мутило страшно весь день. Была у гастроэнтеролога, поставил гастроэзофагитный рефлюс (как-то так), прописал "Гастрофарм". Пропила его как раз где-то недель в 9, в течение шести дней, гадость редкостная. Толку ноль. У меня изжога проходит ненадолго только когда поем, поэтому приходится заедать. Через пару часов опять та же песня. Ренни помогает, но стараюсь им не злоупотреблять все равно, гевискон не подошел, эффекта нет. Вывод я для себя сделала такой - только терпеть ради малыша)))
15.01.2018
Поправляйтесь)))) Пусть остаток беременности пройдет легко, а роды будут в срок)))
15.01.2018
Спасибо большое!
15.01.2018
Ренни......с мятным вкусом....ломай и кусочек в рот....его можнобеременным.Насть...что с хгч....не молчи!
15.01.2018
Вик, солнце, прости, но не скажу пока, боюсь сглазить...с моими то потерянными малышами..))) Создам отдельный пост) Жду повторного ХГЧ и трясусь потихоньку....После обеда должен быть результат - сегодня утром сдала)
15.01.2018
Насть.....я не обижаюсь ни капли...я и так знаю.....все отлично...........и по другому быть не может!
15.01.2018
Ты куда пропала.......напиши хоть в личку......переживаю.
16.01.2018
у меня она позднее начиналась уже,на ранних не было ее)
15.01.2018
Вам повезло))) Благополучных вам родов и здоровья с малышом)
15.01.2018
спасибо большое,мегавезучестью в беременность я как раз не отличаюсь...у меня полно других проблем и очень много пережитого за плечами)
15.01.2018
и еще хочу вам пожелать,чтобы это было ваше единственное испытание за беременность и чтобы оно прошло скорее)благополучной беременности и родов!
15.01.2018
Спасибо вам огромное)))
15.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сухой кашель Пришли странные М