Вчера я выставляла фото своего теста с растекшимся реагентом...это был брак(((
Сегодня переделала, ну мне конечно же опять кажется, что я что-то вижу, но это не так явно, как вчера...

Ну и совместное фото

Вчера я выставляла фото своего теста с растекшимся реагентом...это был брак(((
Сегодня переделала, ну мне конечно же опять кажется, что я что-то вижу, но это не так явно, как вчера...

Ну и совместное фото

Вам стоит сдать кровь, у меня так было, только без задержки на уменьшение полоска по дням, оказалось ХГЧ тоже стал резко падать и потом пошли М. потом опять так же, затем назначили гормоны и только тогда стало норм.
У меня пока не было еще динамики на тестах, вчера вечером был не понятный, расплылся весь (это тот который яркий), сегодня переделала, по нему видно, что он нормальный, но полоска там едва различима, думаю вижу реагент. Ну а кровь конечно надо сдать, развеять так сказать сомнения!
Не верю в реагенты, если честно) я со второй делала тест от 6дпо, скинула сюда, большинство сказали, что реагент, сделала сначала ежедневно, а потом через день до 12дпо, все в динамике положительной) беременность!))) удачи Вам)
Что это за тесты? На сегодняшнем какая-то странная тонкая полоска, похожа на реагент. Мне такие выдавал Эви из синей пачки... Попробуйте какой-нибудь другой тест.
Это Эви из розовой, да вот же, чет в последнее время меня Эви не радуют, вечно какие-то реагенты!
Сделайте цифровой тест. Он с 1 недели показывает. Цена вопроса около 400р
28 дц, О не понятно когда была, я болела и бт была в 1-й фазе высокая, по календарику 13 дпо