Войти

Очень нужна помощь

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

У меня боли после О, были только когда кжт была... Может и у вас она...

0
26.01.2018
Ижевск

Может, после М на УЗИ пойду

0
26.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Думаю если уже не болит, надо просто понаблюдать! Думаю ничего критичного. Может ЖТ так работает.

0
26.01.2018
Ижевск

Мне кажется сильно для жт, посмотрю как завтра будет, спасибочки)))

0
26.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Вот я как раз в после выше писала, я 3 года так уже боли после о ощущаю. Но не знала что это она, раза три бегала на узт после месячных кисты искать. А тут как нашли жт слева так я и поняла, что это ему родимому работать не нравится...

0
26.01.2018
Ижевск

У меня после О бывает что колет или тянет, но чтобы так горел яичник впервые, вот и поднапряглась))))

0
27.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Что значит "сильное желание в яичнике"?

0
26.01.2018
Ижевск

Жжёт, как будто горит

0
26.01.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Киста...

0
26.01.2018
Пришел ХГЧ. БТ при приеме Дюфастона!?

Похожие записи