Привет девчонки, сегодня 19 дц из 25 и сегодня уже несколько раз за день было сильное желание в яичнике где была О, даже в ногу отдовало. Что это может быть? Очень переживаю.
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Москва
У меня боли после О, были только когда кжт была... Может и у вас она...
0
26.01.2018
Ответить
Мама девочки (4 года)
Одинцово
Вот я как раз в после выше писала, я 3 года так уже боли после о ощущаю. Но не знала что это она, раза три бегала на узт после месячных кисты искать. А тут как нашли жт слева так я и поняла, что это ему родимому работать не нравится...
0
26.01.2018
Ответить
Ижевск
У меня после О бывает что колет или тянет, но чтобы так горел яичник впервые, вот и поднапряглась))))
0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Что значит "сильное желание в яичнике"?
0
26.01.2018
Ответить