Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот сделала вчера вечером тест сначала показал 2 полоски а когда подсох, 2 полоска исчезла. утром сегодня решила повторить. спустя некоторое время от второй полоски нарисовался контур. что это может быть?
а скажите, то, что БТ держится уже 5 дней 36.9 и не поднимается, это нормально? просто читала, что она должна быть минимум 37
Вообще я давно в бт не верю,и есть для этого основания,и хгч сдавала один раз,и больше не стала.а так это может вам прогик нужен.для поддержки Б.вы не принимаете утрик или дюф?
Ну темпа еще подняться может,но я держала ее только утриком
позавчера немного потягивал живот. потом прошел. а вчера и сегодня как то подташнивает. не знаю, может ли это быть каким то звоночком..
Сделайте вечером тест и завтра утром,динамика должна быть и если что тотя в таком случае полетела б к гинекологу и узнала про поддержку.один раз я даже сама пошла купила и стала ставить,теперь бегает дочка .
единственное смущает, что контур появился спустя какое то время. более чем 10 минут. и делала одновременно 2 теста разных фирм. и вот этот нарисовал, а на том так и нет..с чем это может быть связано?
дешевые,некачественные тесты в которых мало реагента,поэтому пропадает полоска потом.без хгч в мочи полоска не появится-купите струйный,другой подороже,на них полоски сохраняются!
достоверным считается только мокрый тест... контур это от высыхания реагента получается.
Вроде бы по инструкции более 10 мин уже ложный результат может показать
вот. на фото конечно плохо видно