Токсикоз
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки,спасайте!
Нужны ваши советы,как бороться с токсикозом?тошнит весь день не переставая,рвота утром,в обед и вечером,как по расписанию.Кроме яблок есть ничего не могу.
mother doubly
Пойти сдать анализ мочи,может там ацетон и нужно на капельницы походить,я ходила
Помогал мне лимон,хоть в чистом виде,хоть с водой,мятные таблетки,именно из аптеки,нено леденцы,сухарики с солью и СОН
08.02.2018
Ответить
Айя
Похоже что только терпеть,успакаивать себя тем,что это временно. Считаю недели, меня не рвет,но тошнит 24/7🤢
08.02.2018
Ответить
Натали
Извиниза выражение но я так скажу .... организм и мвлыш хочет яблок жри одни яблоки..и успокойся это не навсегда и яблоко между прочим первое средство от тошноты ... а не хоыилоты и таблетки разные... слушай себя ...это так просто....
08.02.2018
Ответить
Svetlapa
хотя бы яблоки - уже хорошо) до меня уже много посоветовали. терпеть. мне честно ничего не помогало когда сильно рвало, на капельницах полежала - было чуть легче, потом снова хуже...газированная вода сладкая немного убирает тошноту...а так, сплю, лежу, кушаю лежа
08.02.2018
Ответить
Екатерина Полева
Я спасалась мятным маслом просто не много намочить ватку и положить где то в комнате,чтоб не много чувствовался запах мне помогало)), Крепитесь вот такая наша доля☺
08.02.2018
Ответить
Кристина
В первую беременность нечего не помогало до 14 недель, все что ела все выходило , максимум удавалось покушать вечером по чуть чуть. И пила йогурты питьевые.
Во вторую беременность сильно тошнило только с 6 по 7 неделю через силу ела и тошнотворно проходила, уловила этот момент и начала постоянно есть чтобы не допускать голод и достаточно легко токс прошёл, хотя до 15 недели все равно от запаха неприятного ещё 2 или 3 раза рвало.
Если вам совсем плохо, то только к врачу.... а так терпите это пройдёт)))))))
08.02.2018
Ответить
Наталья
Утром, прямо не вставая из постели, съеште что-то, сухарик хотя бы.
У меня хорошо шло кисленькое. Типа маринованных помидор. Еще имбирь вроде тошноту подавляет, попробуйте чуть-чуть совсем его добавить куда-нибудь.
08.02.2018
Ответить
Буду дважды мама
Чихните плиз на меня!а токс,оооо,это про ждите)))прелести беременности)))
08.02.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.