Войти

Когда у вас началась тошнота?

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Тошноты может и не быть)) радуйтесь!)

У подруги в первую не почти не было, она все ходила удивлялась - "и чего все страшилками про токсикоз пугают? Преувеличивают!", а во вторую ее рвало от одной мысли о еде!)

0
27.02.2018
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня до такой степени не было) через неделю токсикоза поняла, что надо значит есть. Один раз пока я еще это точно не выяснила. проснулась ночью от жуткой тошноты, муж заставил идти промывать желудок. Я через силу воду в себя, два пальца. Одна вода выходит. А тошнит жуть. Я говорю может поесть попробовать. Мы сели бутербродов наделали, чаек, и так хорошо стало) и пошли спокойно дальше спать)))

0
27.02.2018

В первую в 6 недель и до 14 недель тошнило и рвало

А во вторую прям сильно тошнило с 6 до 7 неделю ну и до 15 недель ещё 2 раза рвало и все)))) в целом считаю во второй раз осень легко отделалась ))))))

0
27.02.2018
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

С 6 недель! По 4-5 раз в день к белому другу бегала до 12 недель! И потом до 20 недель по утрам только!

Радуйтесь, если вас не тошнит!

0
27.02.2018

Может вам больше повезло в этот раз. Я по отвращению к мясу на 6 неделе где-то и определила у себя беременность. Задержка в 1,5 недели меня не смущала. 😃 Но начинался токсикоз постепенно, сначала просто мясо не лезло, а потом уже ближе к 8-10 неделям вообще засунуть в себя что-то стало проблематично. Прошел только неделям к 15-16.

0
27.02.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Ни в одну беременность не было токсикоза.

0
27.02.2018
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

везучая)

0
27.02.2018
Юлия
Доченька, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

пусть у меня будет как и была в прошлый раз. Нормальный токсикоз такой. тошнит, значит поесть надо и норм) так я хоть буду понимать что беременна и у все протекает нормально.

0
27.02.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Токсикоз - это реакция организма на "инородное тело". Чем раньше организм поймет, что все по плану и инородного нет - тем раньше проходит токсикоз, перестройка гормонов и прочее. Отсутствие токсикоза пугает на ранних сроках, если начинаешь накручивать. Не накручивай, наслаждайся, может в этот раз пройдет все без него ;)

0
27.02.2018
Юля
Мишутка, 7 лет 9 месяцев Москва

Началось в 8 нед (хотя ещё в 7 подташнивало 2 дня, потом прошло). Уже 15, до сих пор не проходит. Каждое утро рвотный рефлекс во время чистки зубов, а рвать не чем. Ну и в теч. дня подташнивает, в основном под вечер. Но все это не сильно. Копируются приступы едой)

0
27.02.2018

Ровно в 6 акушерских недель токсикоз начался со рвоты, рвало 1 день 3 раза. Потом постоянное тошнотворное состояние, которое редко отпускает. Аппетита нет, есть сильно хочется, вкус еды не ощущаю в полной мере (мечтаю о жареной картошке или о пицце, а они не такие какие-то).

0
27.02.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

С первым вообще не было, со второй неск раз помутило на запах столовки 😁 с третьей иногда подташнивает, а вот с четвёртым с 10 дпо по 15 неделю выкручивало 🤢 и тошнота и рвота и оч плохо было 😬

0
27.02.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Не началась. Ни в первую бер ни сейчас,чего переживать то ,радуйтесь . Тошнота кстати и все другие признаки ничего не гарантируют ,и если что то идёт не так все равно все может сохраняться. Я вас не пугать ,пусть все будет хорошо ,но как факт. Все так держутся за эту тошноту и болящую грудь

0
27.02.2018
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Я надеялась, что у меня не будет токсикоза, тк у мамы и у сестры не было... Но пришел он в 7-8 недель и до 20((( желаю вам легкой беременности без токсикоза!!

0
27.02.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

вы считаете, что Б дожна быть всегда с тошнотой? у меня 2 Б были вообще без малешего токсикоза....

0
27.02.2018
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Тоже переживала как и Вы. Токсикоз начался с 7 недели, сейчас 14. Только-только стал отпускать.

0
27.02.2018

У меня ее вообще не было))) Хотя тоже ждала и все переживала, что вдруг с малышом что-то не то. Потом сердечко увидели и я успокоилась)))

0
27.02.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

В первую беременность не тошнило вообще, во вторую с 6 по 8 неделю. Фу, никому тошноты не пожелаю, без неё лучше.

0
27.02.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня его вообще не было. Ела что хотела. Частенько биг маки ела, очень меня на них тянуло))

0
27.02.2018
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Чего так ждёте этого токсикоза? 🤷🏻‍♀️ У меня начался в 7 недель, и недель до 12 я просто умирала 🤢🤮

0
27.02.2018

После 6 недели,но не тошнит...мутит.Отвернуло от еды и думать про неё не могу.

0
27.02.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Неделе на 7 только начало сильно тошнить. Но у меня сам по себе токс очень слабый был.

0
27.02.2018

недели с 7.

0
15.03.2018
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

С 7 недели началась "жара "

0
27.02.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Вообще не было.

0
27.02.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Ровно в 6 недель(((

0
27.02.2018

Бывало начиналась с 9-10 недель

0
27.02.2018
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще не тошнило, ни ращу. А нодо?)))

0
27.02.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Если повезет, может и не тошнить вообще.

0
27.02.2018
Наталья
Яночка!!!!, 14 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Комсомолец

5-6 недель

0
27.02.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

В 6 недель

0
27.02.2018
Стоит ли менять дату месячных? Сохранение на 4 недели и 5 днях

Похожие записи