обеднения фолликулярного аппарата

Я вот сходила на узи недавно, 9й день цикла. Также Узист напугал(первый раз у него была, до этого ходила к другому узисту), написано нет фолликулярного строения в правом яичнике, в левом всего 2 фолликула. Я со слезами к гинекологу, она посмотрела узи год назад, и это узи, и , сказала, не может быть, что за год исчезли все фолликулы. Так может быть только из за сильного стресса, из за оооооочень сильного стресса, из за оооооочень сильных лекарств.(химия терапия или наподобие) . Причем у меня правый работал в основном, и фолликлуов всегда было достаточно. С циклом проблем нет, как часы. В общем отправила узи переделывать или сдать анализ на гармон АМГ. И не паниковать раньше времени. Я сама в этом же цикле купила тест на овуляцию, все на месте. Выделения яб, две полоски в середине цикла. Поэтому жду нового цикла и пойду сдавать АМГ. посмотрим. Очень надеюсь , что все на месте там) Чего и Вам желаю! Сделайте УЗИ после предполагаемой овуляции.
28.02.2018
Спасибо большое! Да, я тоже сейчас куплю тестов на Овуляцию, посмотрю и в начале цикла сдам АМГ. Удачи Вам! Верим только в лучшее))
28.02.2018
лет сколько? могло бы и больше быть фоликов, но все неплохо.. у многих на этом форуме беда бед - синдром истощения яичников- это когда по одному, по два... а у вас вон 4.. проверьте амг, фсг, эстрадиол, лг...сразу станет ясен ваш запас репродуктивный. самое важное узи, у вас все не так плохо. в этом году у меня по одному-два фолика, но две беременности естественные, увы-замершая, увы, выкидыш..идем на эко. а вы сами сможете- еще пару лет точно
27.02.2018
Мне 32, скоро 33 стукнет)) Спасибо Вам большое за ответ!
27.02.2018
мы ровесники, и у вас ситуация лучше моей- так что вставайте на рельсы за малышом)
27.02.2018
Я уже с этих рельсов года 3 не слезаю))), но всё никак, то миома, то "подождите год после операции", теперь это)) Но мы не сдаемся))
27.02.2018
давайте верить в наши желания) все будет!
27.02.2018
Биохимическая беременность? Результат УЗИ