Войти
Леся
Планирую Волгоград

Анти-тела

Марина
Полина, 9 лет 5 месяцев Москва

Здесь очень много темы о поводу антител. Антитела G говорят о том, что у вас есть иммунитет от краснухи, ЦМВ и вирусу герпеса. И это отлично!

Главное, чтобы антител M не было, которые говорят об активной форме. Вы о них не пище. Вот это страшно, особенно если М появятся во время б, а они могут быть вместе с G антителами. Но краснуха вряд ли активизируется, думаю, вас прививали.

Вирус герпеса и ЦМВ может обострится в любое время при сниженном иммунитете, поэтому правильно питайтесь, гуляйте, меньше нервов.

Нечего тут лечить.

Токсоплазму ещё сдайте.

0
14.03.2018
Леся
Планирую Волгоград

М все отрицательные. Спасибо за ответ)

0
14.03.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 9 месяцев Одинцово

Знаю что краснуха ок, значит вы ей не заболеете, есть иммунитет. А вот по поводу цитомегаловируса - у меня почти такие титры, мне врач при планировании сказала что лучше противовирусное пройти лечение а я не прошла. Б закончилась плохо, но не знаю в вирусе ли дело. Она говорила может повторная активация быть.

0
14.03.2018
Леся
Планирую Волгоград

Спасибо! Лучше пройти тогда наверное.

0
14.03.2018
ХГЧ - 5 мМЕ/л почему не 0 при отрицательном тесте? Всегда ли показывает тест на О беременность?

Похожие записи