Войти
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Кто-то там наверху не хочет, чтобы у меня были дети

Safia
Уфа

Какие же глупые мужчины есть.Доноры😁В любом удобном случае можно ж на таких доноров алименты навещать если захотеть,они интересно не задумывались.

0
05.03.2024
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Umm Safia, они задумывались. Но алименты при сегодняшних пособиях на детей совсем невыгодно. Матери-одиночки не жалуются :)

0
05.03.2024
Safia
Уфа

Олль, все равно глупые,при чем оба

0
05.03.2024
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Umm Safia, на сегодняшний день у меня двое детей от того "донора". Папа иногда приезжает в гости. Деньгами не помогает, но детям привозит игрушки, коляску, кроватку, детскую мебель, самокаты, санки, велосипед, лыжи. У детей всё есть, кроме папы рядом. Они ни на что не жалуются. Я тоже. Отлично живём без алиментов. Глупые? :)

0
05.03.2024
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

С эндометрием плохим обычно прогинову-/дивигель назначают. Но если есть эндометрит (не путать с эндомеьриозом), то это воспаление, а значит да, надо его полечить. Впч и герпес по ПЦР установили? Фемофлор/бакпосевы сдавали?

Расскажу историю подруги. Она тоже долго пыталась с "донором спермы". А итоге после неудач пошла на ЭКО с анонимным донором. И с первого раза получилось.

0
14.03.2018
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Ну вот у моего донора один из его детей тоже через ЭКО с первого раза получился после двух лет попыток естественного зачатия. А еще один получился с одной попытки естественным путем :) Правда, в 1-м случае девушке было 40 лет, а во 2-м 29 лет.

У меня не воспаление, у меня пятно 3 мм неоднородного эндометрия. Воспаление было в 2010-м году, его пролечили, это был острый эндометрит. И с тех пор в узи заключениях пишут "эхопризнаки хронического эндомиометрита". Я сегодня у зав.отделением спросила, что это значит и не мешает ли зачатию. Он ответил, что не мешает, что это просто маленькая зона неоднородной структуры.

0
14.03.2018
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Простите за возможно не тактичный вопрос, а что за донор? Вы где-то его нашли именно для этой цели или это просто хороший знакомый? Читая пост, я сначала подумала что вы в шутку так мужа или молодого человека называете:)

0
14.03.2018
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Нашла его по объявлению в интернете.

0
14.03.2018
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Понятно:)) не знала что так делают! Думала доноры только в банках спермы:)))

0
15.03.2018

а вы ребенка для себя хотите родить? Если вы в нем точно уверены только тогда стоит заводить детей, а не с вашими сомнениями типа что он может меня бросить!

0
14.03.2018
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Я хочу ребенка родить не для себя, а для продолжения рода человеческого :)
Он - донор спермы, он меня и так "бросит", когда я забеременею. Ребенка я одна буду растить. Я же переживаю, что он меня бросит уже сейчас, без результата.

0
14.03.2018

ааа!Удачи Вам!Дети это Чудо!!!!

0
15.03.2018

А почему вам гистеру не назначают? какой вообще дюф и половой покой, а гиперэхогенный участок эндометрия - это не полип?

0
14.03.2018
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Нет, не полип. По всем признакам это не полип. Мне "полип под вопросом" написали еще в 2010 году, потом его наблюдали, наблюдали, наблюдали, а в 2015-м та же самая врач его и отменила, то есть заменила на "очаговую гиперплазию". Год назад в клинике репродукции меня обследовали перед ИИ - тоже не рассмотрели там ничего. А сегодняшний врач прямо сказал: это даже не гиперплазия.

0
14.03.2018

если это так долго тянется тем более гистера, еще и Б нет - если они по узи не могут поставить четкий диагноз, что ждать? вам там возьмут гистологию, бак посевы и определят лечение

0
14.03.2018
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Может этот кто-то хочет, чтоб у него была полноценная семья?

0
14.03.2018
Через сколько дней покажет тест после имплантации? Как растёт хгч?

Похожие записи