Девочки, как они? Часто реагентят? Завтра день Х. С утра замочила Я родился и Айтест(то что было дома). Я родился чист, а вот Айтест пока набиралась моча и потом какое-то время выдал розовую полоску, слабую, но видимую полоску. Руки затряслись, смотрела и не верила, пока помчалась за телефоном, пока сообразил куда нажать, сфоткала со вспышкой блин, а она стала бледнеть и бледнеть. Телефон новый, пока разобралась. Она бледнела. Не знаю что это было. Я в своей жизни ни разу даже реагент не видела, всегда все было чисто, такое впервые видела. Даже на высохшем вижу прадеда. Короче не знаю как понимать. Пыталась поймать, камера не очень наверно уловила. Мне кажется вообще ни хрена не видно. Девочки, спецы, гляньте. Муж сказал, что не видит, но он мокрый не застал, спал. Говорит, что просто ты очень хочешь. 











тесты выложила по мере высыхания. Первый спустя несколько минут, последний спустя где-то два часа
Айтест
У меня на этом тесте часто так было(( только замочишь там прям розовая полоска и она исчезала через минуту- две
Эх, жаль((( а то я уже своим глазам не поверила, не буду их больше покупать
Я в эту б его делала вместе с мама тестом,так там даже намека не было а на мама тесте уже хорошая полоска была,сделайте другой,желаю Вам скорейшей беременности)))
Пока что это отрицательный результат. Что-то виднеется на мокром, но пока больше на реагент похоже.. но конечно может через день-другой ярче станет. а дпо какой?
Какой дпо не знаю, забила и овуляцию не отслеживала. В среднем цикл 27-29 дней. Сегодня 29дц. Па была на 14,15,18дц.
Блин, пипец, слов нет, новый телефон, пытаюсь прикрепить фото, а телефон пишет, выберете действие, действие не поддерживается ни одним приложением. Андроид 7. Ничего не пойму((((((
Ой не знаю даже(( у меня не андроид. Но может с другого браузера зайти? С Гугл хром заходите в инет?
У меня часто реагентили, но и Б показали, когда она была, правда полоски были уже четкие, сомневаться не пришлось. Он второй, на 30ДЦ, приблизительно 14-15 ДПО.
У меня айтест реагентил пару раз, но полоска появлялась после высыхания и была серой. А однажды появилась сразу, а потом стала почти невидимой. Вот тогда оказалась Б, хотя сначала я решила, что снова реагент))
Спасибо за ваш ответ!завтра сделаю утром другой, если м. не припрут
Тоже самое у меня))) вчера купила айтесты 3 штуки, пришла вечером сделала, тоже сначала была вторая слабая полосочка, а через 3-5 минут исчезла, и сегодня утром такая же ерунда... Не понимаю
Вот и я в смятении, что это? Первый раз такое вижу. Уже привыкла видеть кристально чистые тесты. Я уже не на что не надеюсь. Наверное опять пролет.