Опять?????
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)ПЕРЕСДАЛА. ХГЧ ВЧЕРА 3788, СЕГОДНЯ 4204. ПРИРОСТ МАЛОВАТ, ПЕРЕСДАМ В ЧЕТВЕРГ ЕЩЁ. ЧТО ДУМАТЬ НЕ ЗНАЮ...
Спасибо всем большое за поддержку, завтра обязательно напишу результат хгч.
12.03 хгч 2000, 15.03 хгч 6903, 17.03 УЗИ - два жт, два пя, одно совсем маленькое, второе на 5 недель 5 дней (по месячным 5 недель). 19.03 хгч 3788... Что думать не знаю... Ошибка лабы, замер один малыш, и самое ужасное оба... Врач сказала на выходных на УЗИ, есть вероятность что один замер (хгч соответственно упал) , второй растёт. Завтра еду пересдавать кровь... По УЗИ овуляция была 26.02.
Ничего не болит, сегодня легонько тянуло низ живота. Грудь всё такая же болючая... Прям до ужаса... Сдала сегодня ТТГ и д-димер. Всё хорошо.
Кристина
Скорее всего один, для одного хгч очень хороший. Пусть все будет хорошо. Вы главное не переживайте, надейтесь на лучшее.
20.03.2018
Ответить
Кремка
Один ,к сожалению, вероятно замер, второй развивается, а для одного прирост отличный, все будет хорошо!
20.03.2018
Ответить
Ольга
Держу за вас кулачки, все будет хорошо! Главное сейчас не нервничайте! Мне кажется ошибка лабы...по другому не может быть!
20.03.2018
Ответить
Ольга
Теперь увидела, все равно странно, что так упал ХГЧ, по мне так 15.03. не правильные показатели, если на УЗИ 2 ЖТ и ПЯ, анализы в норме, то и не должно быть плохо, ждем выходных... и тогда уже точно все будет известно! А вы главное не переживайте сильно сейчас!!! Все равно держу за вас кулачки!
20.03.2018
Ответить
Милашка
Пусть это просто ошибка лабы!!! Тоже держу кулачки за малявок, пусть растут и не треплют нервы маме)))
20.03.2018
Ответить
Алёна
Алёна только что···
У меня тоже самое. 2 плодных яйца, одно меньше другого в 2 раза. сказали контрольное УЗИ через неделю,...в итоге 1 развивается , второе плодное пустое. Хчг не сдавала, одни переживания с ним(
19.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.