Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
День X
Привет, сегодня день X . Тесты пока молчат.в первую беременность показали только на 4 д.з. когда хгч был уже 80 . Так вот вопрос.в прошлую беременность на ранних сроках регулярно случались самопроизвольные оргазмы во сне. Это случилось и сегодня.был у кого такой признак беременности?
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
У меня так же было, но уже после задержки, и в первый день задержки (29 дц) была еле видная полоска вторая.
Сейчас тоже две ночи были эротические сны, но не настолько яркие, как тогда. Полоски второй нет на 26 дц.
И по утрам у меня тонус матки. Я помню это ощущение из беременности - когда матка сжимается, как кулак.
Так что хз.... тест пустой, сегодня последний день утрика, ХГЧ сдавать боюсь панически. Че делать?
0
21.03.2018
Ответить
Тула
У моих подруг было такое при беременности
Одна вот пару месяцев назад так и поняла, что Б
Удачи Вам!
Одна вот пару месяцев назад так и поняла, что Б
Удачи Вам!
0
21.03.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Было именно в первом триместре. И я считаю, что это признак был для меня, так как до б такого не было!
0
21.03.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Вот и у меня так же. Я помню как у врача узнавала норма ли это 😁
0
21.03.2018
Ответить
Москва
Такое у меня бывает и не в Б и в Б. Сейчас тесты вовсю полосатят, ночью был оргазм, встала утром и увидела мазню...пишут, что оргазм часто такое провоцирует на ранних сроках.
0
21.03.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Запорожье
У меня было не на ранних, а скорее уже глубоко беременной, но после беременности ниразу не было.
0
21.03.2018
Ответить
Не считаю признаком, т.к. бывает и без Б. Это матка колом встает. Но за вас держу кулачки! У самой сегодня задержка и пусто на тесте. Тесты тоже поздно полосатят))
0
21.03.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Минск
Во время первой беременности впервые случилось , потом уже и после бывает 🤷♀️
0
21.03.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Челябинск
Было при беременностях, но не стала бы относить это к признакам)
0
21.03.2018
Ответить
Вот это да...