Войти

Ищу причину

Юлия
Планирую Киев

ну вот сг - это и может быть причина. еще надо мар-тест сдать. с такой подвижностью даже слабоположительный результат может быть критичным (не в плане "совсем без шансов" а в плане "очень и очень сложно")

+ еще есть иммунологическое бесплодие - НК клетки, афс, антиспермальные антитела, антитела к хгч и т.д.
0
02.04.2018

Иммунологию не проверяли.((( и сама подозреваю это,но почему -то в центре репродуктологии пока об этом не беспокоятся

0
03.04.2018
Ангелина
Софья, 9 лет Москва

Добрый день. Была аналогичная проблема. 2 ЗБ. Сдайте тест на гомоцистеин (при выс показателях речь идет Гипергомоцистеинемии- о неусвоении вит В9/фолиевая кислота). Кроме того поддерживаю сдачу анализа на тромбофилию. Врач нужен не просто акушер-гинеколог, а кроме того гемастазиолог. Обычно, такие врачи работают в ведущих центрах планирования и репродукции. Мне с таким врачом повезло. Сразу выявила проблему. Пролечила (повышенные дозы фолиевой кислоты) и сейчас растет здоровый ребенок. Относительно эндометриоза: легко лечиться гиррудотерапией. Не советовала бы, если сама не прошла через это. Диагноз был лет 10 точно. Почитайте про это, здесь на сайте много написано. Нужен знающий и опытный гиррудотерапевт. Существует конкретная схема лечения по дням цикла. Удачи вам и здоровья!

0
02.04.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

может вы просто не попадаете в нужный момент и попробовать простимулироваться и в час х пробовать. еще на тромбофилию можете проверится. на самом деле надо искать хорошего врача и надеяться на удачу.

0
02.04.2018

На тромбофилию проверяли,все ок

0
03.04.2018
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 10 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 5 месяцев Мама

Если у вас все по женски впорядке, пусть супруг пропьет витамины 1 курс и попробуйте ПА с Актифертом за 2 дня до О и в день О.

0
02.04.2018

Спасибо!

0
03.04.2018
Боли внизу живота 10 дц ощущения как при М

Похожие записи