Войти

Острый пиелонефрит. Не проходит после антибиотиков

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
Почечной колики небыло? Может камушек в мочеточнике застрял и затрудняет отток мочи,от этого и застойные явления и воспаление.. Мой камень не был виден ни УЗИ ни ренгеном ,был виден только рентгеном с катетором в мочеточнике...кстати кокда камень находится в мочеточнике близко к мочевому пузырю то появляются симптомы цистита!!
0
11.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Алексеевка
почечной колики не было, хотя...как она выглядит? у меня просто почка каменеет к вечеру и чуть ноет. вообще не песка ни камней. 2 узи было и почек и мочевого смотрели как под микроскопом. не знаю даже(((((((((((((
0
11.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
Когда затрудняется отток мочи из почки ноюшая боль,у меня весь бок ныл и почка естественно тоже,а вот когда оттока нет то это ппц адская боль,её ни с чем не спутатьспутать,но это экстренная ситуация!! На УЗИ супер узист у меня тоже ничего не виделвидел,а вот Уролог что меня лечил видит ещё маленькие камушки на УЗИ... Хз вобщем,но что то в апшем деле неладное,после такой дозы антибиотиов уж цистита точно не должно было быть
0
11.04.2018
Мама мальчика (22 года) Тимашевск
Здравствуйте, Аида! Чем вы в итоге лечились и как сейчас себя чувствуете? Тоже беспокоит ноющая боль в почках и особенно ночью.
0
23.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Алексеевка
До сих пор лечусь. Кишечная палочка так и не уходит. Боли остались...по урографии все хорошо. Ни камней ни гнойников. Все дело в кишечной палочке... Уже не знаю чем вывести. Сейчас антибиотики не принимаю. Пью бактериофаги и уроваксом.
0
03.05.2018
Мама мальчика (22 года) Тимашевск
Спасибо.
0
08.05.2018
Насморк на ранних сроках Б Продолжение истории с циститом

Похожие записи