Считать ли признаком беременности?
СныДевочки, всем доброе утро! У меня 3-4 дпо. Сегодня проснулась и начала смеяться, когда вспомнила, что приснилось.. правда разбитая была, будто и не спала вовсе (хотя 6 часов сна было)
«катаюсь я на катке и вдруг мне плохо становится. Подъезжаю к бортику и меня начинает тошнить, очень сильно (но без рвоты). И я думаю, неужели беременность? Так рано ведь токсикоз не может начаться..»
Т.е. я была уверенна, во сне, что беременна🙈
П.с. Из признаков: не перестаёт болеть ЛЯ, аж в сустав отдаёт(( и иногда «зудит» ПЯ. И грудь.., она треш.. болеть начала даже в состоянии покоя и к соскам не притронуться🤦🏻♀️ И главное - вчера была какая-то фигня, я так подозреваю, что это ИК - очень много бежево-розовых выделений втечение часа и потом резко кончились..
Всем добра 🤗 и скорейших заветных //
П.п.с. как настоящий тестоман заехала сейчас в аптеку за тестами🙄 у кого через сколько дней после ИК тест показал //?