Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Подольск
12 дпо и Вера
Никогда не пользовалась этими тестами, но вот предложили их в аптеке. Неужели они так реагентят.?!!!!! Вижу реагенты буквально на всех, но камера так не передаёт изображение, как видят глаза. Два последние вчера утром и вечером. Кстати в прошлый раз перед М, нормальную такую мне вторую нарисовал. Тесты без обработки. 
Воронеж
Вот такой у меня был в неудачную беременность при ХГЧ 47,8....Так что скорее всего на вашем пока пусто((( Мне Вера никогда не врали, либо есть полоска, либо нет. А вот бишурсы даже мужу беременность показывали четко, и чаю, и простой воде(
0
26.04.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Подольск
У Вас тут какой дпо?
0
26.04.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Подольск
Мы долгие планюшки (2 года) цепляемся за любую точку, возникшую на месте второй полоски на тесте... за это время натренировавшись ,можем переглядеть самый лучший микроскоп...😄и тут реагенты так зло шутят!
PS. Кто в теме -тот поймёт😉
0
26.04.2018
Ответить
Златоуст
Я как то на этих тестах цикл провела, то б, то неб. Поэтому так для баловства можно, но для серьёзных отношений он не годится, как впрочем и другие многие тесты.
0
26.04.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Мне ни разу не реагентили, сделайте ещё сегодня вечером ну или завтра, думаю поярчает и вас можно будет поздравить!
0
26.04.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Подольск
Мне кажется что если случится чудо, здесь никто об этом не узнает 😂😂😂я в обморок упаду и дар речи потеряю 🙈 Мной жестко управляет стереотип, что я забеременею, когда забуду об этом и случится неожиданно))
0
26.04.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Подольск
Анастасия, я бы до потолка прыгала, если бы был не реагент) думаю, что полосочка розовая все равно должна быть. А тут по-моему серая
0
26.04.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Запорожье
Ну Вам в живую конечно виднее, я бы переделала вечером другой тест. У меня вечером всегда чётче полоска была.
0
26.04.2018
Ответить