планирую беременность
Москва
гсг
Девочки,доброе утро!Вот и я прошла процедуру гсг.Начитавшись в интернете жутких отзывов о невыносимой боли во время процедуры тряслась ужасно,но все оказалось на самом деле не так страшно.Делала все-таки у Олейника на Опарина.Ничего плохого ни про врача,ни про медсестер сказать не могу,наоборот,помогали и подбадривали как могли.Очень неприятно,но вполне себе терпимо.По результатам Гсг правая труба оказалась непроходима в ампулярном отделе,а левая проходима,но в ампулярном отделе расширена до 0.7 см и левосторонний вентильный сактосальпинс.Девочки,к врачу только в субботу попаду.Снова начиталась ужасов.С такими результатами теперь только ЭКО или есть шанс на естественную беременность?
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Теперь Вас на лапру отправят ,ГСГ это не 100% диагноз ,я тоже делала у Олейника ,не проходимость в ампулярных отделах обе трубы ,на лапре сказали все проходимо.
0
10.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Анюта,спасибо!Надеюсь все-таки что есть шанс на еб,не хотелось бы ЭКО.Я помню Вы просили записочкк Матронушке передать,но я пока так и не попала,Вы в личку напишите текст,а то теряются тут сообщения.А Вы наблюдались тоже на Опарина?Может быть можете врача там толкового посоветовать?Знакомые оч хвалили Чернуху Г.Е
0
10.05.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Шансы всегда есть,главное верьте и идите к цели!🤗Нет я не на Опарина наблюдаюсь ,я в клинике Ластрада.Вы создайте пост про врачей с Опарина,думаю откликнутся Девочки .
0
10.05.2018
Ответить