Сегодня день Х
День Х наступил!Сегодня день Х. Тест слабо полосатит. Боюсь,не бхб ли,т.к. вчера вроде поярче были. Позвонила сегодня Г,рассказала ситуацию,она посоветовала с сегодняшнего дня принимать утрик 200 один раз в день,т.к на УЗИ после овуляции мне написали в заключении: подозрение на недостаточность второй фазы. Вот думаю,не опоздала ли я с утриком,есть шанс,что он мне поможет и Б не сорвётся?!
Дарья
Вы сдайте хгч, посмотрите, похоже на бхб или нет. Если беременность прогрессирует, то утрик мне кажется конечно поможет!
27.05.2018
Ответить
Светлана
В моем городе проблема со сдачей анализов. Принимают анализы 2 дня в неделю: понедельник и вторник, а ответы придут через неделю в понедельник. Как вы думаете, мне сдать хгч и в понедельник и во вторник?!
27.05.2018
Ответить
Marri
Кошмар какой с хгч!!! Анализ через неделю!
А может есть частные клиники? Или соседний город?
27.05.2018
Ответить
Дарья
Я бы сдала на вашем месте. Хотя бы знать,что происходит,хоть даже результаты через неделю будут. Я вот сдавала на 12 дпо и на 14. Скачек был со 146 до 499. Т. Е. Явно видно было. Если бы я сдала на 12 и 13 день, думаю, было бы 146 и 300, к примеру. Т. Е можно видеть динамику явную. Когда у меня были бхб, в первый день я сдавала хгч, он был не выше 70,уже думки, почему такой низкий хгч, а через день не выше 100.,например.Т. Е. Видно сразу, что ничего хорошего не светит.
27.05.2018
Ответить
Светлана
Завтра у меня будет 2 дз. Для такого дня сколько должен быть нормальный хгч и на 3 дз сколько при нормальной беременности он должен быть?
27.05.2018
Ответить
Дарья
Ой, так не скажешь, главное динамика. У меня вот на 2 дз был 900 с чем- то, точно не помню, а у моей приятельницы был 500 с чем то и у нас одинаковые сроки и детки одинаково по УЗИ развиваются))) трехзначный должен быть, это точно.
27.05.2018
Ответить