Непонятная задержка :(
У меня уже 5 дней задержка, тест ничего не показал. А сегодня вроде начались М, только какие-то странные. Слишком бледные, чуть розовые. Обычно все иначе.
Что это значит? Может ли это быть предвестником чего-либо плохого и у кого такое было???
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Не хочется это писать. Но у меня так было два дня, а потом к сожалению пошли обычные месячные... :( Но у тебя все будет по - другому, поэтому, купи тест.
0
15.02.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Иркутск
Я боюсь, что у иеня как утебя. Сегодня уже все серьезднее пошло и сомнений уже меньше. Это они Монстры

0
16.02.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
Не плакай!!!))) Зато теперь с этого месяца можно все заново начинать и будет уже удачно:))
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
У меня в день, когда должны были пойти месячные, началась небольшая коричневая мазня... Я подумала, ну завтра будут уже как положено... но на завтра все было так же... и все пять дней, когда должны были идти М была вот такая мазня... На пятый день я не выдержала и купила тест, сделала и там // =))) Сейчас моей дочке уже почти 6 месяцев =)
0
15.02.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Это может быть беременность. Обратитесь к врачу
0
15.02.2009
Ответить