жду девочку, 2 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Глупости с тестом
Девочки, не критикует, сама понимаю что бред, в общем после отмены утрика прошла неделя, сегодня 3й день задержки, тест вчера был кристалически чист, больше не покупала, что бы не расстраиваться, но как тестоманка все высматривала на нем призраки... Сегодня я снова замочила тот же тест, скорее всего он уже не информативны, но фото 
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Херсон
Что-то видно.
Но этот Тест ужасный
Купите нормальный и все он вам покажет
Мне это тест беременность при маленьком ХГЧ не показал.
А через час другой тест показал розовую полоску 😁
0
30.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Понимаете в чем моя глупость?? Я его же мочила вчера и его же сегодня... Каждый месяц два года я себе даю слово вообщн не делать тесты, это "последний из последних", больше не покупала и до понедельника купить не смогу, я в деревне... Просто стоит ли возобновить утрик или писать на использованы тест это 100% не информативно??
0
30.06.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Не информативно по два раза мочить один тест, реагент только увидеть можете, вот вам эксперимент, я беременна, но сейчас замочила отрицательный тест, который был использован повторно и он без полосок
0
30.06.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Херсон
Не информативно 💯%.
Надо новый тест 🙏
0
30.06.2018
Ответить
Москва
Второй раз использовать тест не информативно. Буквально недавно, может с месяц назад на этом сайте девчонки настоящий флеш моб устроили по повторному замачиванию отрицательных тестов. Почти у всех вылезла вторая полоска. Причем никто из них беременной не был.
0
30.06.2018
Ответить