Войти

Странная овуляция?

99% того, что у тебя была своя собственная, родимая овуляция))) Это очень хорошо. А вот кровяшка немного смущает, мне не кажется, что это полип. Может это еще со времен процедуры осталась гематомка, не рассосавшаяся несмотря на месячные. Осталась и все тут. И сейчас вышла. Конечно, могут быть и другие объяснения, жди приема и не забудь задать все волнующие вопросы. Я иногда думаю, что мне хоть записывай их, боюсь забыть что-то спросить)

0
09.07.2018
Elizaveta
Сын, 6 лет 11 месяцевСыночек, 9 месяцев 19 дней Москва

Давно не появлялась)) как ты? Как пузожитель? К врачу ходила, она сказала что это овуляция. Кровить может и достаточно обильно. Скорее всего задет сосуд. Жду или не жду М, и поеду опять к репродуктологу после узи в следующем цикле)

0
09.07.2018

Значит, не страшно)

Все хорошо, отсылают потихоньку на разные анализы и к врачам всяким, сегодня вот ЭКГ делала. Тошнота потихоньку сходит на нет, что радует) Очень жду скрининга на следующей неделе! И волнительно, и очень хочется снова увидеться с малышом)

0
10.07.2018
Пмс и не защищенный половой акт Анализ на прогестерон.

Похожие записи