Девочки ,привет!вопрос в заголовке.большая вероятность?
Можно ли забеременеть через день после овуляции?
Ну сказали правильно, клетка живет не более 24 часов. плюс зависит от скорости дружков, вероятность есть, но ниже в разы чем перед о. Я так понимаю желания беременности нет? Или это вопрос надежды?
Мы хотим второго ребёнка ,в планах начать беременеть зимой.но если получится сейчас,значит будем рожать.
Ну так прекрасно, шансы есть, овуляцию как отслеживали?
Вообще никак не отслеживала.календарь показывает.может ее и не было вовсе.😏
А вот это уже вопрос интересный, вероятность такая не исключена
Смотрела как-то на ютуб рубрику, что женщина может забеременеть во время месячных, как это происходит...был секс во время месячных, ясное дело никто не предохраняется. Структура матки и влагалища имеют трещинки, где сперматозоид может спрятаться и прожить там до 7 суток. После мемячных ранняя овуляция и опаньки...он тут как тут. Вот именно такие случаи и называют "зачатие во время месячных":)
да тут такое прочитаешь... и после, и до и во время М. и на тонком эндометрии и с единичными здоровыми спермиями. чего только не бывает.
Если на 100% уверенны в дне овуляции, то нет шансов. Яйцеклетка живёт 12, ну максимум, 24 ч. Так что, через день после О яйцеклетка уже погибнет.
Можно. В редких случаях, яйцеклетка живет чуть больше суток...могли и успеть. Ну и плюс к этому, вряд ли Вы прям с точностью до часа знаете наступление своей О)))
Можно забеременеть. Моя подруга даже во время месячных забеременела.
да нет уж через две, всем бы нам хотелось через неделю видеть)))