Девочки, я такого на своих тестах ещё не видела 😃. Подскажите, кто понимает, это слабая вторая или реагент? 
// или реагент?
Мне кажется реагент ,такие тесты выдавали такие полосы ,теперь им не верю (
Сделайте др,если там будет //,значит не соврал )
Хгч да ) а так пока полоске не верьте , у меня в дневнике есть фото этих полосок ,когда др тесты пустые ,а эти показывают ерунду
Напишите потом ,как сдадите кровь ,что за результат будет)
Да, хорошо)
Мало ли ,может вам повезло ,и этот тест правду показал ) желаю положительный хгч )))
Да, я минуты через 3 посмотрела, а потом уже когда совсем высох, тоже так же, но уже чуть менее видно
Сугубо по моему опыту, если в течение минут 5 такая полоска, то скорей всего Б. Если только после высыхания, то призрак. У меня 2 раза призраки вылазили (но сероватые и не вот прям сразу). Вот мой Б тест для сравнения на 25 ДЦ.

Вот у меня вторая полосочка появилась где-то на 2-3 минуте. Я потом его посмотрела уже минут через 5, когда он высох полностью, Ее ещё было видно, но практически не заметно. В общем, думаю, надо переделать дня через 2 и посмотреть)
Надо несколько тестов делать в таком случае, но хгч вернее способ конечно
Розовый пигмент есть или только серый? Если серый цвет, то реагент.
вообще на тестах пишут, что если есть даже слабая вторая полоска - значит это Б. А что по вашему призрак вообще? Я когда первым беременела вообще такого понятия не было - призрак, реагент. Есть полоска - значит Б и все
