Войти

Как сохранить здоровье в 1 и 2 триместре зимой?

0
9
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Я педагог, и тоже волнуюсь за это время. Оксолинка в нос, чеснок на стол. Пить чай с лимоном. Хотя много от иммунитета зависит. Подруга в беременность (хореограф, работаем в доп.образовании) болела каждый месяц и с температурой на работу ходила. Боялась больничные брать, чтоб декретные побольше получить
0
01.08.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Краснодар
Я никогда не отличалась особым здоровьем! Работаю детском саду уже 5 лет, забеременела в декабре, на больничном была из-за токсикоза! Не болела! На Новый год было 6 утренников, сорвала голос немного, покашляла! И все! Не думайте об этом! Решайте проблемы по мере их поступления! Удачи вам
0
31.07.2018
Спасибо)
0
31.07.2018
планирую беременность Уфа
Мы пока планируем... если по себе судить, то скорее всего уволилась бы, т.к. знаю,что не смогла бы со слабым иммунитетом работать, да и сил бы не оставалось. Если получится с планированием, то уволюсь сразу. Ребенок дороже .У меня коллега забеременела в сентябре , кажется. Ни разу не болела, проработала до мая и ушла . Пейте морсы с витаминами , кушайте фрукты, одевайтесь теплее, меньше контактируйте с учениками,которые болеют
0
31.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Работаю врачом. ЗаБ как раз в ноябре. Спасал деринат капли и маска. Единствен. раз заболела уже перед самым декретом, в мае, а так продержалась)
0
31.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Назаваль плюс в нос - это барьер от вирусов, лучше оксолиновой мази. Утром и вечером промывать нос и горло, аквалором или чем тли подобным.витаминные комплексы и так положены во время Б.
0
31.07.2018
Москва
Ну если вы паникуете , то что делать педиатрам и другим детским врачам , по ходу увольняться только.
0
31.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
никак. уволиться и быть дома. взять отпуск за свой счет и быть дома до декрета. больше никак.
0
31.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново
Как_как, на больничный самой уходить, довыгуливать отпуска. У меня коллеги круглогодично болеют на работе, ушла с протокола в больничный, сейчас отпуск. Потом,видимо,опять больничный.
0
31.07.2018
Есть ли осложнения при беременности от нерегулярного цикла? Повышен pai 1!

Похожие записи