Первый эви, ниже хом тест.
Делала сегодня, овуляцию не отслеживала, сегодня 22 день цикла, до м осталось 4-5 дней. Девочки это оно или тест врет? 
Первый эви, ниже хом тест.
Делала сегодня, овуляцию не отслеживала, сегодня 22 день цикла, до м осталось 4-5 дней. Девочки это оно или тест врет? 
Ну а как вы хотите) у вас два теста с разной чувствительностью, конечно на одном будет а на другом нет. Начинать тестоманить надо с чувствительности 10.
Спасибо. Я просто впервые тестоманю) обычно я тесты до задержки никогда не делала, а тут ну прям руки чешутся. Да и симптоматика.... Тошнить начало со вчера, температура 37.7 без симптомов простуды. Вот и до тестов добралась. Теперь вот думаю как такой результат оценивать?
Лучше завтра повторите, или через пару дней. И берите чувствительность 10. Желаю удачи, пусть это будет оно)
Тесты разной фирмы (и скорей всего у вас с разной чувствительностью) и будут выдавать разные результаты. Но полоска на нижнем есть, поэтому можно вас тихонечко поздравить)