
специально сделала с обработкой первую) 4 дня задержки. Теперь со спокойной душой жду месячных)))
Вроде пронесло да?!
Вы уже вторая по счету здесь и я и у вас хотела бы спросить а зачем писать сюда ,здесь девушки плачут,бьются в истериках,когда очередной пролет,тут с ума сходят,тат жить не хотят когда М приходят но была надежда,тут богу молятся..а вы как издеваетесь,радуетесь что не Б. Начинаете какие то непонятные планюшкам уфф пронесло.тут планирующие по 10 15 лет.зачем вы их злите.не хотите забеременеть и радуетесь здесь этому зачем? Вы тролль?
Нет,никого не хотела обидеть. Для них важная тема беременность,когда-то и для меня была та тема актуальна,когда не могла забременеть,сейчас для меня моя тема важна,я не хочу сейчас забеременеть. Просто сама обьективно я не могу смотреть на свои тесты,тем более когда не хочешь забеременеть,то кажется что тест показывает полоски,поэтому и задала здесь вопрос. И троллем я быть не могу так как у самой двое малкньких детей и издеваться ни над кем не хотела! Простите,что задела Ваши чувства и чувства других!
Ксения, зачем вы так везде зацикливаетесь на негативе???
Уже не в первом посте вас вижу ...
Отпустите и пройдите дальше!!! Зачем тратить свои эмоции и энергию на то, что вам не нравится!!!! Я правда не понимаю!!!! Фильтруйте информацию!!!! Будьте счастливы!!!!! Поменяйте своё мышление и увидите!!!!! Чудо произойдет!!!!!!
Я вас не понимаю. На каком негативе? Я написала 2 поста свих сегодня. И вроде никому ничего негативного не писала. Наоборот радуюсь за других к кого выходит то что они хотят. Прости,но вы не справедливы ко мне( из-за того что я написала посты о соих подозрениях о своей вероятной юеременности,на меня теперь налетают с какими-то обвинениями в негативе( все мы сюда обращаемся со своими проблемами,у кого-то не выходит забеременеть,пусть боженька поможет им в этом,кто-то как я боится забеременеть,но я никому ничего плохого не написала!(
Кsunka я же не вам написала лично....А Ксюше которая вам написала, обвинила вас в том, что Вы радуетесь, что не беременны и обозвал вас тролем. Я ей написала!
Да что вы?? Правда везде негатив?? А советы которые я даю из того что сама за эти советы тратила огромные деньги чтоб мне подсказали.перлась на приемы и тут от чистого сердца раздаю советы.а мои советы это мой опыт на котором я обожглась но не хочу чтобы тут некоторые дурочки горя хапнули.вот опять одна тут появилась наугад уколы хгч хочет делать.у врачей их опыт стоит десятки тысяч рублей.а я скольким помогла не испортить себе здоровье.если не один пост читаете чтож мне должное то не отдали.или только хотелось найти во мне негатив.кто ищет как вы только негатив тот его всегда найдет.
Слов нет...Я лучше промолчу.....
Дам лишь один совет....не угробьте смотрите никого!!!!!
У вас странный аккаунт и кто Вы такая ещё большой вопрос!!!!!!
Ну да так всегда...не делай добра получишь зло.вот она благодарность.еще и угробить кого то могу.идите вы лесом и не захлебнитесь в собственной желчи.
Спасибо Вам,что вы делаете людям добро) это првильно) вы просто не поняли меня изначально. Я никого не агитирую на оборты и тд. тем более сама не знаю буду ли делать аборт или нет,но мне просто в данный момент страшно,если я снова беременна. Я совершенно рикого не хотела обедеть или задеть чувства девушек,которые не могут забеременеть! Если Вас задели мои слова,простите меня!
Все нормально) Вы уже не раз извинились,я даже уже вообще не против таких постов,Вы прям извиняетесь и мне неудобно даже! Я не к тому писала чтобы вы искренне переживали что написали нам такое)))) вообщем все нормально! Видно и правда нет ничего такого в вашем посте!
Я просто целый день сижу здесь и вижу посты о переживаниях,что у кого-то снова не получилось,что снова нужно ждать нового цикла. Мне правда стало не по-себе и стыдно,что другие мечтают о таком счатстье,а я вот так вот просто готова убить маленькое счастье! Вы правы были в том,что другие мечтают,а я своим постом разбередила душу людей(
Убить? Но убить речи ведь нет я надеюсь? Вас пронесло? Не беременны?
Сейчас у многих сбой так как климат взбесился.где жара а где заливает и все под воду уходит.в самой атмосфере идет что то непонятное и на наш цикл это все влияет хоть мы и не замечаем.у меря нет сбоя но сплю как сурок не могу выспаться.еще жара одолевала не так давно.
У каждого свои проблемы. Поверьте Б , когда у тебя двое маленьких детей тоже проблема , двум малышам нужно уделять время и силы, тем более беспокойным. Нужно уметь говорить на разные темы, к тому же автор поста никак не оскорбляет чувства планирующих, ни к чему не агитирует.. вы не верно восприняли
по крайней мере на половину . полноценно выдыхаю я когда мес приходят)
Конечно .не чужих же я себе поставила. 7 погодок у меня. Весь сайт об этом знает тк я тут 8 лет уже
Я в профиль не заходила,просто по иконкам под именем посчитала))) вы герой))) я вот боюсь еще забеременеть😣и хочу и боюсь( я и так нервная. Только только вроде устаканилось все со сном,хочу немного выспаться😄
У меня тт с этим проблем не было ,почти все детт спали с вечера до утра )с последними вообще не мучалась )только двое было очень капризных
Им не поздно ли?)уже возраст по идее не для ночных вставаний .у меня максимум до 5 месяцев могли просыпаться ночью,но чаще уже к 3м месяцам переставали. В таком возрасте как у вас и подавно никто не встает .мы с мужем всех к режиму приучали .в 9 отбой для всех
Сейчас уже не встают) раньше имею в виду) сейчас они мне жарц дают днем колжа не спят) ругаются,что-то делят,визги писки) со сном сейчас все ок,в 9 отбой,в 12 тихий час)) тоже режим))
Простите,а в чем такое нежелание иметь детей?
У меня уже есть 2 сына погодки 3 года и 1,8) слишком рано пока для третьего ребенка. Лет через 5 минимум можно))
Их у автора двое и маленькие оба, да ещё два пацана. Дают джаза,наверное )))
Поздравляю, может, скучать начнут друг по другу ))). Я вот тоже погодок хочу. Сильно трудно?
Точно пусто, тем более для задержки. Если только была поздняя О и Вы попали в нее, то для теста еще рано)) но наверняка это не тот случай))
Цикл 26-27 дней,по ощущениям овуляция была 25 числа,я записала в приложении,мес были 9.07. Я конечно не могу утверждать что это была овуляция,но яичники болели,слизь была(простите за подробности)
Если 25го была О, тогда как раз сегодня-завтра придут М
Приложение показывает что 4 дня задежки,цикл то считается не от овуляции,а от начала предыдущих М)
Да, но приложение не учитывает, что первая фаза может удлиняться, а вторая после О -нет