Хочу сказать огромное вам спасибо. Сейчас на этапе планирования беременности!! Есть первые признаки до задержки. Если честно, было очень страшно соглашаться на второго ребенка. Есть сын от первого мужа. Тяжелая с психологической точки зрения беременность и первые пару лет дикрета были просто адом. СПАСИБО МУЖУ, так сказать. Просто наплевал на нас. Да и проблемы потженски были нешуточные. Сейчас второй раз замужем. Мужчина прекрасный, сто лет знакомы. Вот именно мой человек. Задумались о втором. Он ребенком до дрожи просит. А я вся в сомнениях и ужасе. Но почитала ваши посты, вспомнила, что есть и очень радостные моменты связанные с беременностью. Сейчас с нетерпением жду день Х, как тут это назывпается. Огромное вас спасибо, заразили меня оптимизмом и желанием вновь стать мамой!!!!🌺❤😍
Мне это очень знакомо, сейчас планируем второго. Младшему 6, не знаю может ли это быть связано, планирование уже в пол года и небеременность с моей психологией, но вполне возможно.
У меня была первая беременность тоже морально тяжелая, хоть и забеременнела легко.
Муж превратился в деспота и тирана, я жила тогда со свекровью, это был ад... муж с многодетной семьи и беременность не воспринималась как беременность, мол это не болезнь,.. вплоть до чего тебе добавки то , у тебя живот маленький еще, ребенок дополнительную тарелку мяса хочет. Хахаха. Все есть хотят, всем одигаковпя порция!
Короче, финансово, морально, было очень тяжко тогда, роды с кс...восстановление жесть.
А сейчас, слава богу, проблем вроде нет. С мужем, темже живем душа в душу, притерлись, не то что зеленые были, молодые и возможность сейчас есть, даже нанять кого то в помощь и живем отдельно.
Но меня пугает тот самый первый опыт..не хочется повторять. Вывод, не знаю с чем связано, уже как 6 мес не предохр, но беременность не наступает пока что. Спросила у врача, сказал, что будем только через год попыток смотреть, пока у вас все в норме.
Может, кстати моральный фактор имеет место. Как отпущу мысли так и придет бейбик:)
А в вашем случае, лучше сядьте с мужем и обговорите все моменты заранее, страхи, может вам морально полегчает и все у вас получится.
:)
Он все знает и поддерживает. Хорошо что с мужем у вас все отлично. И ребеночек будет обязательно, главное желание есть)))) а страхи да прям до слез страшно...как спомню, глаз дергается...хотя сыну уже тоже 6 лет🤣
Вот-вот прям почитала, себя вспомнила.
Как в зеркало, ей богу! Мы с вами в одно и то же время проходили :D
Я оч хорошо понимаю все что у вас в душе. Я тоже сейчас села поговорила, что я хочу что не хочу, он в свою очередь сказал в чем поможет, а в чем чтоб я его не дергала... на этом и договорились
А когда молодой...все первый раз,,,,ждешь что тебя ,как в фильмах, на руках носить будут все 9 месяцев , а жить будешь как в сказке.
Но забываем , что у всех мужчин характера разные, и лучше на берегу договориться, чтоб потом не рыдать в подушку от несбывшихся мечт.
Верно подметили. Сами ждем сказку, и расстраиваемся, что не так, как мы мечтали. Эх, девочки😋
счастья вам и вашей семье! хорошо, что всё у вас сложилось)
а какие признаки до задержки?)
Тянет низ живота. Примерно на 5 дпо были кровянистые выделения. Сил нет работать, грудь болит. В туалет бегаю каждые полчаса. У меня в дневнике есть более подробно, если интересно)) спасибо🌹
Я дурак. Я тот подробный пост в дневник не будлировала. Найти его не могу))
Ну, всё, Николаич, вы попали. Это не лечится. Второго родите и за третьим придёте 😁
Пусть Ваша семья будет любящей, дружной, большой и шумной.
П.с. Спасибо за тёплые слова 💐
У Вас был страх повторения от прошлого опыта,с ним нужно бороться,страхи у всех есть.Много на свете хороших людей,Вы будете счастливы с мужем,поверьте,на этот раз все будет прекрасно с прекрасным мужчиной рядом😊❤